Аня Викторовна

Я конечно не девочка вроде бы как,да вот только одного понять не могу.Вроде и мужчины взрослые пишут,а как что не так напишешь в черный список? Детский сад прлсто

Ответы
Бесик

Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…
Приятный витамин с названьем «Е»
Всем грешникам подходит на Земле!

Робот Вертер

Когдамвносишь кого-то в чёрный список, то появляются новые участники обсуждайки насвашем месте. Так что не обижайтесь на них

Дмитрий Донченко

Ой, не обращайте внимания! Нам просто обидно, что ТАКАЯ КРАСИВАЯ девчонка и таак далекооо... Хорошего вечера и общения!...

Аня Викторовна

Спасибо

Geen-Too ...

Ну , раз они такие ,то так им инадо. Пишите мне . честное пионерское никогда чёрным списком не пользлвался

Аня Викторовна

ой спасибо

Geen-Too ...

Да всегда пожалуйста. Пишите . буду рад

Ан
Антон

здравствуй.Анна..и чем ты Аня не угождаешь мужчинам что тебя порой они в черный список вносят???

Натка М_Мак

Это же удобно, наткнулся на придурка - выкинул в чс, или вы сюда пришли с придурками общаться

Михаил Михалыч

А тебя так уж сильно беспокоят те, кто добавил в ЧС? 🙂 Плюнь на них, не маленькая же уже 🙂

Аня Викторовна

просто не приятно

Михаил Михалыч

Ну если даже очень постараешься не попадать в ЧС - ничего не выйдет, просто не заморачивайся и считай их слабаками 😄

Аня Викторовна

постораюсь

Михаил Михалыч

Со временем привыкнешь, ну или к тебе привыкнут 😄

Аня Викторовна

еще лучше,ясно

Просто Ой Но Не Наивный

так в список попадают не изза того что что то не так ответили а может вопросы надоели

Андрей Александрович

Тут половино не понятных и глупых вопросов,после этого становится не интересно.

Шкавир Эзот

шиза опять тебя накрыла, ты что-нибудь понятное пиши, а не бормочи сама с собой

Рустам Дугоев

Нууу... Для всех хорошим не будешь... Плюньте, да и смотрите вперед веселее... ))))

Юрий Малиновский

А они тут в основном стареющие альфа-самцы. Из твердого только взгляд....

Алексей Бондаренко

Как говорил наш прапоршик: тот же детский сад только пиписки побольше))

Олимп Бадясанскый

Хммм я так и подумал что ты не девочка, чтож ты нарядился как девочка?

Михаил

что ж вы думаете что все по возрасту взрослые - и внутренне взрослые?

Том

Вопреки всеобщему мнению мужчины более обидчивы, и менее отходчивы

Аня Викторовна

но бывает поздно и уже не нужно

Том

Увы, обычно так и бывает

Аня Викторовна

вот и я об этом

Олег

А вообще какой смысл чёрного списка? У меня такого нет, не веду.

Сергей Кащик

Да. есть тут и такие трусоватые и глуповатые ещё Личности.....

Doc.

Я ментов, единоросов и отбитых на голову псевдо патриотов.

Вася Васильков

такие тмы мальчики- мущыны...сделал бяку сердцу радость)