Аня Викторовна

Я конечно не девочка вроде бы как,да вот только одного понять не могу.Вроде и мужчины взрослые пишут,а как что не так напишешь в черный список? Детский сад прлсто

Ответы · страница 3
Aleksei Fedorov

и не говоритеАня😊 🙂 😆

Рыся Бельченко

Бывают некоторые "принцы за..."

Фидарис Нигаматьянов

а мне лично как говорит Рыся пофиг...пишите что думаете...не понравится пошлю...но только не в черный список...

Денис Петров

Класно выглядишь Викторовна.

Денис Петров

Тебе и стараться не надо. Ты замужем? (прости что на "ты" я человек прямой)

Денис Петров

Почему ты так далеко (Беларусь)?

Саша Андрейченко

Это не мужчины,это обиженные.

Саша Андрейченко

Не обращайте на них внимания.

Шер Исаматов

ну смаря что Вы пишите... *)))

Аня Викторовна

Плохого ничего ни кому не писала

Шер Исаматов

не могу судить - только Вы сами можете себе сказать, почему Вас отправляют в ЧС... *))) Себя то Вы не обманете, по любому... *)))

Аня Викторовна

Задать вопрос человеку,и получив ответ сделать для себя вывод какой то, зачем тогда лезть в душу и задавать вопросы

Шер Исаматов

НУ если они такие недалекие и не любопытные, если сразу Вас отправляют в ЧС - что переживать то из-за них? *)))

Аскорбинка

Правда глаза колит всем:)))

Александр Аркадьевич

А что это не так написала?

Аня Викторовна

не понравился ответ на вопрос

Виталий

Наверное ты х доканала..

Ирина

А я не знаю у кого я в чс

Игорь Калинин

а что так волнуются люди иза чс

Ирина

Не знаю. Наверно, состоят в клубе "хочу все знать"!

Ча
Чака

привет, мальчик))

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

Бывает и такое

Николай Николаев

Не факт, что мужчины, не факт, что взрослые....

Денис Воронцов

вас то за что?)

Денис Воронцов

я ещё не одной женщины не отправил.а мужиков дюжину!либо тупые.либо заумные.либо извращенцы!)

Григорий

Да Вы что!?)))

И*
Июлька ********

Ой и не говорите ..)))) Заигрались как пятнадцатилетние )))))))

Баба Яга

Да вообще!

Котэда

...Я конечно не девочка вроде бы как...прошу расшифровать: 1. конечно или не конечно? 2. Так девочка или нет? 3. Может ты мальчик или всё же девочка? 4. Так вроде бы как или всё же точно?