Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Самый лучший аргумент в любом научном споре это кулак?))))))

Ответы
Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Io
Ioan

СКАЖИ, ТО, ЧТО Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ!! и чтобы это совпало с тем, что ты хотела чирикнуть

Io
Ioan

в копилку: хочешь стать мудрым- тогда соблюдай 1 -единственное правило- ГОВОРИ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ, А НЕ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Бааатюююшкиии...а я вот за всегда, как тот акын - что вижу, то пою....)))

Сергей Дубовик

В повести Даниила Гранина "Иду на грозу" об этом сказано прямо: "в электронике одно из первых мест занимает кувалда", после чего следует удар кулаком по осциллографу, который что-то не то пишет.

Вадим Юрьев

Всякая научная теория строится на допущениях или аксиомах. А потому от веры не отличается. Самый лучший аргумент в любом споре это признание того, что у каждого есть свое мнение.

Шер Исаматов

Неть... *)) скорей откормленные, жирные и упитанные тараканы... стая... с вооть такими =показал руками - какими= жвалами... *)))

Шер Исаматов

нуууу... 😉 не без этого... все таки я и в детстве там долго жил - нельзя его назвать чужим мне... *))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А я тут аж с тыла семьсот четвёртого или пятого году.....))))

Шер Исаматов

э... с какого? *))

Михаил Цыбулин

Любой спор -это неприемлемо ( в научном смысле этого слова)...Поскольку один из спорящих дурак...А другой -подлюка...

Михаил Цыбулин

Долгая песня...Как твоя фамилия...Под настроение...

Михаил Цыбулин

Не отвлекайся...Самое главное ...У тебя на все есть ответ...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ничего подобного, на все ответов быть не может!))

Михаил Цыбулин

Музыка ...Не ...

Всеволод Лапухин

Скорее не в научном.. так как ученые обычно не дерутся кулаками...но всяких споров хватает и без ученых...

Виталий Уваров

Ну что вы, сударыня, самый лучший аргумент в любом споре пистолет, если конечно оппонент не в танке!

Виталий Уваров

Не может быть! А про Ихтиандра тоже не смотрели?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Про Ихтиандра?? Это там, где песенка " нам бы, нам бы, нам всем на дно!"?))))

Виталий Уваров

Именно!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Смотрела, только уж очень смутно помню....)))

Андрей Кузьмин

Смотря как обьяснять, можно словом так обьяснить побольней кулака будет, недели две отходиш

День Сурка

🖼 Самый лучший аргумент в любом религиозном споре это кулак

Татьяна Гешелина

Не согласна,, мы люди и у нас есть слова,, тренироваться надо, убеждать другого человека.

Олег Окрепилов

Девчонки Вас что так часто бьют ??? Ведь есть же просто словестный аргумент а не бычка.

Николай Кручинкин

Как сказал Остап - Сулейман - Бента - Мария - Бендер-бей - “ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ!"

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Остап говорил "Уголовный кодекс нужно чтить!"))))

Николай Кручинкин

Это ВАШ БРАТЕЦ!? И как я сразу не выехал... да возраст....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну Вы уж совсем.....папашка он мне единоутробный!)))

Николай Кручинкин

Как все круто заварено.... Да и ничего удивительного... Увидел обаяшку - жди сюрпризов!

Сергей Андреев

очень хочется посмотреть как ученые мужи делают какие то открытия с помощью кулака.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А я не про открытия, а вовсе про дебаты!

Сергей Андреев

что бы сделать открытие надо хорошо и весело провести дебаты.

Андрей Опалев

кулак состоящий из веских доказательств, неопровержимых фактовв и железной логики.

Фёдор Бронский

В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него.

Валерий Зотов

самый лучшей аргумент енто язык а вот когда аргументы кончаются тогда уже кулаки

Сергей Павлович

Вот вот и я о том же: - В споре не рождается истина, в споре выясняются отношения

Трезвый

ЛюдовикXIV на каждой пушке заставлял отлить надпись- Последний довод королей.

Магомед Хаджиев

В начале возможно и кулак, но потом лови "пряник" в виде контраргумента...!!!

Владислав Лапшин

А,что?У Эйнштейна был такой могучий кулак?Или всё-таки и голова в придачу?