Виталина

Вы смотрите взрослые фильмы?🖼

Ответы
Sekach Dev

Не часто, но иногда и смотрю...
Женщина раздвинула ноги... мужчина, языком обрабатывает ей влагалище... второй мужик заходит сзади первого и шпарит его в зад... а женщина, при этом, равнодушно курит...
Это прекрасно!.. (только оборжатся можно))))

Виталина

не. геи в порно неинтересно от слова вообще

Sekach Dev

Извиняюсь... этого не знал... никогда специально порно не фильтровал... смотрел и видел всё как есть...

Саша Александр

К сожалению, подавляющее число этих фильмов низкого художественного качества, и очень однообразны. Хотелось бы эстетики, красоты, нежности, естественности.

Саша Александр

У каждого человека свой эротический стереотип...

Виталина

кто бы сомневался

Саша Александр

А у авторов этих фильмов фантазии мало, да и актёры, часто заставляют желать лучшего.
Смотришь, и в каждую минуту знаешь что будет дальше, и что зачем ...

Виталина

думаю что наверное есть и постановочное красивое

Саша Александр

Очень часто, простая домашка гораздо эротичнее и интереснее.
Вы правы...

Влади Мир

А ещё можно посмотреть новые дизайнерские решения, восхититься кафелем и шторами также поражает какие крепкие у них кухонные столы ....

Виталина

наверное

Ан
Андрей-Пушкин

Это самые добрые фильмы!
Вот что нужно крутить
по федеральным каналам телевидения,
а не ту порнуху-чернуху,
которую мы видим...

Виталина

😄

Светлана Степанова

не люблю.иногда смотрю для разрядки.у меня мужика года два не было-как умер мой гражданский муж-герой россии.

Светлана Степанова

он всего на 8 месяцев старше меня был.мне 18 августа 50 лет исполнилось.

Виталина

ну я промолчу про политику государства. Норд Ост чеченцы устроили чтобы Путин прекратил войну в Чечне

Светлана Степанова

войну в чечне прекратил генерал лебедь.

Виталина

умный был человек. Но Россия с Чечней 2 раза воевала. и тоже много разрушенных домов и убитых гражданских

Светлана Степанова

я знаю про это всё.у меня и зять в чечне воевал.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Природа лечит боль украдкой, легко касается души, и не разгаданной загадкой её напев звучит в тиши.

Виталина

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спасибо вам большое

Виталина

и вам романтическая натура

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут нежно дорогая

Алексей Пимяков

бывает учусь . но никто не зовет опробовать. согласен на все сто с высказыванием. прелесть

Виталина

😁

Алексей Пимяков

ну и кому меня предложили?

ვასო წილოსანი

Интересно, почему перед началом порнофильмов не пишут: "Основано на реальных событиях"?)

Виталина

да

An
Antonius

Я всегда говорю лучше трахайтесь чем убивайте нет ничего извращенее войны!

Виталина

да

An
Antonius

А нам все наоборот преподносят и политики и религия но меня не обманешь!

Виталина

ну потому что у вас есть аналитический склад ума

Случайный Прохожий

посмотрел! теперь хочу такой же спальный гарнитур и ремонт в душевой...)))

Виталина

во как

Михаил Кеня

Порно это скотство,грязь, а вот эротические фильмы смотриш и отдыхаеш.

Виталина

это только эксперт может отличить порно от эротики

Михаил Кеня

Для того чтобы отличить порно от эротики нужно почесть определение что есть что. Лично я считаю что секс это культура отношений. Ну а по жизни на вкус и цвет товарищей нет. Смотрите что нравится.

Sorte 1976

Иногда в инете, и порнуху. Вообще люблю красивые эротические фильмы)

Виталина

конечно когда красиво

Ни
Ника

Это как некий извращенец подглядывает как кто-то занимается сексом.

Виталина

есть спрос - есть предложение

Юрий

Смотрю, и жалко женщин, а мужики просто твари в некоторых эпизодах

Юрий

То есть, в порноиндустрии работают неблагонадёжные девицы и можно закрыть глаза на хорошие манеры????? 🤭🤗🤣👌

Виталина

мадам с образованием туда не пойдет

Юрий

То есть женщин можно делить на хороших, не очень, оторви да брось????

Виталина

ваше мнение

Юрий

Я хочу услышать твоё, красота!!;;

Ma
Mascot

Ага смотрю, Павловна как-то даже дарила абонемент на 3 мес 🤡

Виталина

это как

Ma
Mascot

Pornhub premium

Виталина

типа просмотр? не в курсе

Ma
Mascot

Там порнуху разная, интересная

Yuri Kozhevatov

Точно,особенно лесбияночки!И никакой политики!

Виталина

🤣

Сергей

не всегда, есть постановочные изнасилования

Сергей

Это настоящее?

Виталина

конечно

Сергей

Мы такое дочке дали. Она сказала, что хотела бы быть Виолеттой... Ты не из Москвы, случайно...?

Виталина

нет. у меня там дядька жил

Сергей

Слава Богу, а то я, уж, подумал, что ей отвечаю😁🤝

Максим Jw

Нет.
Чем опасна порнография

Виталина

мне нравятся священники. Они такие набожные. Но ведь многие занимаются педофилией и имеют секс с мальчиками

Максим Jw

Ваши вкусы извращены, как и вкусы этих псевдо и лжесвященников. Почему Библия учит, что Армагеддон неизбежен? В нем проявится вся полнота истины и будет видно, кто от Бога, а кто от Дьявола.

Виталина

зачем бог создал ангела. который его предал

Максим Jw

Пожалуйста, вот ответ.
Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Виталина

это все понятно. Не понятно одно. Бог знает и будущее. Зачем он его создал. если знал что он поменяется

Максим Jw

Бог создал и ангелов и людей со свободой выбора и свободой воли. Не как роботов.

Алексей Пимяков

отлично . это главное на чем держится жизнь

Алексей Пимяков

умничка. а я вот недавно осознал . к стати от нашего неумения многие и болеют

Виталина

и это правда

Алексей Пимяков

стоит переходить в личьку?

Виталина

если без пошлятины

Алексей Пимяков

все написал ОТКРОВЕНИЯ

Al
Aleksandr

Вчера около 20.00 убрали Пригожина , Уткина....

Виталина

и так долго землю топтали