~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Вопрос себе и не только: почему всю жизнь учишься, а помирать все равно придется дураком ?

Ответы
Людмила Константинова

Это потому, что наука развивается не останавливаясь на достигнутом, а мы не можем успеть за ней, наши способности с возрастом не способны идти с ней в ноге. На каком-то этапе своей жизни, начинаем понимать то, что так легко дается нашим детям или внукам, нам почему-то кажется сложным и не понятным.

Александр Клюев

Каждый кусок жизни - новый урок. Выучил один, начинается другой, в котором дурак-дураком. Как только стал в этой теме профессионалом, пора переходить к новому уроку. И так до смерти. 🙂

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

хорошо написали, не обидно и правильно... А вот некоторые оскорблять начинают, мол ,дура, и вопросы дурацкие. а тут простая жизнь

Александр Клюев

Кто как жизнь понимает. ) Для живущих одной жизнью они, может быть, и правы. Но в ретроспективе реинкарнации понимание жизни меняется. )

Ольга Мельник

Чем больше знаешь,тем больше кажется.что ничего не знаешь,с годами становишься более неуверенным в себе(хотя это странно,но это так)

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

и я об этом

Димка Димсан

Знать всё невозможно, да и самые учёные проффесора многого в нашем мире не познали, такчто тебе, не стоит переживать из за этого.

Юрий Костюкович

Псевдоним надо бы поменять и заняться делом. Жизнь очень коротка. Да, к концу жизни знания действительно ни к чему.

Ser Ёga Viachen

всё познать невозможно и потом каждый мыслит в меру своей образованности или испорченности кому как нравится

Dsfsdfsf Klausborman5

Потому что каким человек умным не был бы жизнь его все равно оставит в дураках таков ЗАКОН!!!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

!!! )))

Александр Евдокимов

Все приходит с опытом. Будешь помирать второй раз, уже не будешь чувствовать себя дураком

Инна Скрипцова

Потому что в нашей жизни сколько бы ни учился - все никогда не выучишь и не узнаешь!....

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

угу 🙂

Виктор Рязанов

Дураком родился, дураком и помирать....ученье, как говорится, - свет. Сверкай, пока жив!

Валентина Кузьменко

Потому что учат одному,а на работе совсем другое.Вот и получается главное практика.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Так может не тому учат? Где взять ума разобраться?

Валентина Кузьменко

Учиться надо,но и практика должна быть.Без азов практику трудноосвоить.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

ОК!

Рита Королева

Ну почему же дураком? Важно как это считает сам человек о себе и про себя!

Вера Соломенникова

потому что у нас есть не только разум,а ещё и сердце,а его легко обмануть

Елена М

Главное, что бы не в одиночестве! А там какая разница, дурак ты или осел!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Точно, двум дуракам все же легче, чем одному

Анна Неверова

говорят же: нас история (жизнь) учит только тому, что ничему не учит.. 😞

Сергей Котов

Любой,даже Эйнштейн на смертном одре почувствует себя дураком...

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Котов, вы как всегда навысоте

Стас

Если примешь Иисуса Христа своим спасителем, то умрёшь мудрым

Валера Максименко

КОНФУЦИЙ СКАЗАЛ.ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ВСЁ ЗНАЕТ.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

УВАЖАЮ И ПРАВ БЫЛ

Валера Максименко

СОГЛАСЕН.

Роман Макаров

Ирония судьбы....Мы всё забываем,увы...Память не резиновая...

Арслан Мусавир Улы

Все знания бесполезны перед неизбежным шагом ...в никуда.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

молодец.