Яна Жулинская

язык человека в 50- 70гр. если его не держать за зубами, может столько бед натворить, что в 1000 кг.покажется. как Вы думаете?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот например у меня- язык острый, дай ему волю такое выдаст..., потом иди извиняйся. Мозг усердно старается обуздать, да ведь иногда вырывается гад😜

Сергей Владимирович

А с другой сторны - вкус жизни тоже языком. Так зачем же тогда о плохом? Лучше о вкусной рыбе, о печёных овощах, о разварной говядине и о сладости любви

Яна Жулинская

соблазнили,иду на кухню к мартену-запекать яблоки

Сергей Владимирович

И в вырезанную сердцевину вложить куда соль, куда мёд, куда корицу, а в счастливое - жгучий перец, но немного

Андрей .

Если вы считаете что от вашего действительно столько бед - удалите его хирургически. И по вашей логике - ваша жизнь должна будет стать проще и легче

Сабит

ну конечно язык сам он чень хитрый. набалтаются языком ,за это получает в тык хозяйн этого языка человек .а язык в это время засыпает спать .

Ма
Макс

Всегда нужно чтоб способности соответствовали длинне языка , и стремиться к тому чтоб иметь возможность ответить за любые слова.

Никита Заборов

Согласен. Ни один источник не может источать горькую и сладкую воду. Лишь уста могут изливать и гадость, и добро.

Любовь Яворская

"Язык у человека очень мал.Но сколько судеб он сломал!"(не точно,но чьи-то мудрые слова.Приблизительно)

Marisha...казахстан/Россия

Язык голову бережет...перед тем, как что-то сказать убедитесь, что ваш язык подсоеденен к мозгу

Сергей Павлов

да точно.могут вообще отрезать на заливное.нужен не будет.язык мой .враг мой.нет языка.нет врага?

Сергей Б.

и ничего не говоря .. можно друг другу языком много радости принести.

Надежда Тимофеева-Радаева

Надо время от времени проверять как надёжно язык с мозгом связан.

Serqey Chernov

прежде чем научишься держать язык за зубами, зубы уже и выпадут )))

Николай Иванов

не зря говорили - "язык - мой враг". хотя некоторые неплохо дружат

ⅅжекоб✭Умба

А вот люди с синдромом Туретта, его держать за зубами, не могут.

Яна Жулинская

а что это?не хочу гуглить

ⅅжекоб✭Умба

Нарушение в мозге, когда человек, против своей воли, озвучивает самые непристойные, свои мысли. Я сталкивался с подобным, ужасно, со стороны.

Яна Жулинская

спасибо,🍀 🍀 🍀

Наталья И

согласна горящая спичка так мала ,а натворить бед может......

Александр Гильгенберг

Если человек за языком не слидит он за свой язык и ответит

....

Точно ,только все понимая это , не думают когдаговорят.

Яна Жулинская

МЫ-человеки, мы-слабы: не ведаем,что творим

....

Это отмазка, оправдание своей слабости.

Алексей Дмитриев

так так-язык мой -враг мой= промолчи-попадешь в богачи

Юрий Юрий

Я не сука. Молчать не буду. А так молчание это золото..

Юля Воронова

Язык человека мал,но сколько судеб он сломал...🌹

Алексей Круглов

Молчание -золото Только женщины любят болтунов