Мария Я

Вот вычитала умнейший вопрос, написала,нет...ошибку нашли ....Чего делать то?

Ответы
Телефонист Вася.а

У Достоевского в одном из романов есть фраза"В углу стоял круглый столик овальной формы"Когда ему указали на несоответствие,он ответил.Оставте так,как есть.Я,к тому,что не стоит обращать большого внимания на такие комментарии.Взять на заметку и всего лишь.

Анатолий Горбач

не обращать внимания умный догадается а дурацкий ответ от дурака и не нужен

Де
Дездемон

Уже сделала... Удалить и снова написать без ошибок. Как такой вариант...?

Де
Дездемон

Во блин, тогда может понять наконец, что писать с ошибками- это безобразно и больше так не делать. Может так...?

Мария Я

А можно Вас мимо пройти?И не читать мои ошибки?Это мне кажется куда лучше.

Де
Дездемон

Нет не угадали, попробуйте ещё раз...

Галина Коровина

Не расстраивайтесь, в следующий раз у них найдите ошибки, а они будут.

Natali Ник.

исправлять... все ошибки в жизни нужно сразу исправлять!!!)))

>Izrail Kogan

самой ума набраться. это совет проходящего мимо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так чё душе угодно не ты ж нашла

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну былоб не понятно зналаб че делать

Валентина Балашова

элементарно : не делать ошибок

Иван Иван

возьми гвоздь и молоток )))))))))

Сергей Анахин

Сухари сушить.😊😊😊

Ефросинья Бурлакова

Признать вопрос дурацким!

Се
Сергей

Учиться писать грамотно

Alexandr Galkin

Ааа сошлитесь на Т9!😁

Владимир Каргин

Учиться на ошибках

Ма
Марта

Исправить ошибку.

Александр Бардаков

так что за вопрос

Се
Серега

учить орфографию

Nikola Mahkov

-повторить--

Сергей Гущин

С ошибкой ?

Сергей Гущин

Ну исправь. Может поможет.

Сергей Гущин

Ну вопрос то интересный ! .? Не поддавайся на провокации вражеские.