Sana

Всем привет. Что бы вы никогда не сделали в своей жизни?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти! Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни? Это значит, что вы уже полноценный человек, и попав в могилу вы можете снова ощутить эти великие божественные чувства. иначе в могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме эйфории любви к Богу , вы в могилу ничего не унесете.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужит в могиле это ощущение божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до Судного Дня...

Петя Васечкин

Хороший вопрос, можно его немного обострить например: "Чего бы вы никогда не сделали в своей жизни, даже если бы вам предложили миллион долларов, или если бы вы завтра умерли?" Вообще много ответов я бы например точно не поменял бы пол, если только в квартире))

Sana

))))супер ответ. У Вас хорошая фантазия, Рома..

Петя Васечкин

а у вас красивые глаза😚

Sana

Спасибо)

Агат

Не насиловал бы детей, да и женщин. Считаю сексуальное насилие нижайшим проявлением трусости и попыток поставить свлё эго выше других.

Sana

)))сидела бы я на русском сайте тогда, как думаете?

Агат

Головой) Да я вообще не понимаю что происходит, иногда на такие страницы в вк натыкаюсь, что чувствую себя не то сотрудником гестапо, не то приспешником сатаны.)

Sana

Это больная тема...Я для себя тоже сделала много открытий относительно нашего народа...

Агат

Дело не в народе, а в тех, кто у руля. Не против в личке продолжить?

Sana

Легко

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Никогда не предам любимого человека.Я верный и честный мужчина!И пусть все остальные сдохнут от обиды за себя и зависти ко мне!)))))))

Sana

Молодец)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

😌 Меня мама таким воспитала,а мама моя ЛЮБОВЬ!Я её обожаю как самую мудрую из женщин....Она всегда в сердце моём....

Sana

Мама чудесная у Вас, повезло Вам.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да милая Оксаночка вы правы.....Она очень прекрасная женщина...Я вам и фото покажу,она неописуема красивая в молодости была и это неоспоримый факт.....а не моя предвзятость....

Турсумбеков Диас Русланович

Привет,то что невозможно сделать!Например нельзя переместится в прошлое или в будующее время!

Виктор

думаешь что никогда бы не сделал, только жизнь может повернуться так что сделаешь

Sana

Точно..."Не зарекайся..."

Виктор

обстоятельства могут заставить, многое зависит не от тебя одного

Sana

Я тоже так размышляю...

Виктор

что вы сделали , что думали что никогда не сделаете?

Sana

Плавать научилась, например. В детстве тонула, поэтому после этого панически боялась воды. Была уверена, что никогда не поплыву. Но переборола....А Вы?

Виктор

да много чего

Узденов Башир

Лично я не знаю. Кажется, что никогда не сделаешь, а жизнь доказывает другое.

Sana

Согласна, бывает и так...

Сергей Дворянинов

о как убийственно мы любим и всё сильнее её губим что сердцу нашему милей

Виктор Майков

Я сделал то что нельзя было делать, доверять свою жизнь другому человеку

Sana

И каков итог?

Виктор Майков

лишила воспитания 2 мальчиков, квартиру сделал, из нищеты вытащил и больше не нужен

Sana

Да уж...после такого точно не доверите...

Am
Amid.

Если конечно не будет долго и упорно выпрашивать, но все равно не смогу )

Sana

Правильно)

Am
Amid.

))

Галина Самошина

Никогда не крала чужого. У нас в семье это было большим преступлением.

Sana

Правильно...Поддерживаю.

Владимир Галич

Этого... Слишком много... Или слишком мало.. Что бы об этом говорить.....

Виталий

не ответил бы на этот вопрос, но он уже 3ий раз мелькает🤣 🤣 🤣

Sana

Это уже к админам...)

Сергей Гущин

никогда не скажу ни кому из детей : - Учись в школе на пятёрки .

Sana

Почему?

Сергей Гущин

школа выпускает буратинов !

Ан
Ангелина

Постаралась бы не губить душу, так как она в руках Господа!

Петр Воропаев

Живи по заповедям Божьим и никогда не пожалеешь ни о чём!

Nikola Mahkov

с приветом!---не полетел на СИРИУС!--😜

Vladimir Tixonkov

не поцеловал бы сразу при встрече, хотя хочется )))

Хатира Альжанова

Лягушек,букашек-таракашек,змей и тому подобных.

Скорпион Иванович

Изменить своей Родине и связаться с наркотой!