Riddle

Бывает у Вас так, что мужчины доводят до слез... А дальше не провожают?:).

Ответы
Константин

Бывает. Полиция называется! Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей. --------------------------------------------------------------------------Старт
проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Vitalij Gorbunov

Бывает, что и подальше провожают... Доведёт,бывало, до белого каления да и пошлёт в дали неведомые...Идёшь и плачешь вся из себя со спиной белой...((

Riddle

Виталий! 😉 Оценила Ваш тонкий юмор! 😉 Замечательный комментарий!!! Улыбка не сходит с лица! 😉

Vitalij Gorbunov

Приятно слышать..Ну, как не порадеть родному человечку...

Riddle

Ой, да не то слово...;) Сколько лет, сколько зим...

Ровшан Агаев

слезы-последний перрон, провожать дальше нет необходимости, так что мужчины в таких ситуациях очень галантны 😄

Ровшан Агаев

да я песню пою солдатскую и доводить до слез никого не собираюсь, я человек сердешный 😄

Riddle

Верю 😉

Ровшан Агаев

это хорошо, что верите, хотя плохо, что расслабились 😄

Riddle

А я и не напрягалась 😉

Ровшан Агаев

ну и хорошо

Галина Маркова

Нет. Никогда. Моих слёз никто не видел. А оскорбившего меня мужчину я и не возьму с собой.

Леди Леди

Бывает)))) В постели частенько плачу от счастья и провожать меня не торопятся))))

Свиридов Михаил

Да дедуля в больнице лежал. Я плакал он не проводил. Он не мог Встать

Riddle

Доходчиво)

Светлана Пивоварова

Нет не бывает.Мужчинам с которыми я общаюсь нравится моя улыбка.

Riddle

😉 Вопрос не поняли....

Aleksei Sirbu

Как и чиновники анти народной системы ,жидоблядьской власти.

Олег Брантов

Я не сразу понял, что если девушка плачет, значит надо её пожалеть и полюбить.

Riddle

Спасибо за адекватный ответ 😉

Aleksei Sirbu

А вы требуйте от Кремля ,адекватный ответ ,если вы адекватные, а не голубые жидобляди ,с долларом в рот и евжо в заднице.

Riddle

Алексей, вы в ЧС. Митингуйте там теперь....

Надежда Иванова

мы от них избавились,чтобы ни когда етого не иметь

Riddle

Свобода от чего? От мужчин?

Riddle

Это называется, вроде, одиночество...

Надежда Иванова

нет времени быть одинокой:друзья,литературный клуб,хор,стихи,книги,фильмы,собака,дети хотя и взрослые,внуки,работа,интернет время не хватает

Riddle

Ясно 😉

Ирина Прус

До слёз? да конечно у них это здорово получается

Тамара Ананьева

Возможно, фильмы о таком снимают сплошь и рядом

Мухаммед Нурмагамбетов

я люблю женщин и стараюсь не доводить их

Aid ...

довел до слез чтоб до дома не доводить 😄

Riddle

Как вариант 😉

Константин Неизвестно

аа... слёзы при оргазме это часто бывает

Riddle

Из личного опыта?

Константин Неизвестно

ну да - видел

Riddle

А я нет...

Константин Неизвестно

это надо исправлять 🙂

Riddle

Зачем мне лишние слезы? 😉

Елена М

Конечно не провожают, сами сразу тонут!

Riddle

😉

Елена М

🌹

Zibert

Зачем вам много мужчин?Найдите одного.

Riddle

Зачем мне искать? У меня есть.... Один 😄

Маруся Марусина

Обычно до слез доводы я!)))и посылаю...

Riddle

Суровая вы женщина...;)

Маруся Марусина

Я не желаю быть жертвой,а вы?

Riddle

А я ею никогда и не бываю 🙂

Ns7 An17

Танюша... Настоящие уводят от слез....

Riddle

Я тоже так считаю....

Люда Бобылева

я дома всплакну ,а он не дождется....

Галина Спиридонова (Волчек)

Не дождутся, с такими не общаемся.!

Riddle

Замечательно 😉