Lyboznatelnyi Umnik

Что думает петух, когда гонится за курицей и что думает курица, убегая от петуха. ??? 😄

Ответы
Валерия Варламова

Старый анекдот. Петух думает, не догоню, так согреюсь, а курица, не слишком быстро ли я бегу.

Lyboznatelnyi Umnik

Значит свояааа!!! Из Союза!!! Вопрос был задан армянскому радио, а как оно ответило, вы озвучили!!! Рахмат!! 😄

Валерия Варламова

Да! Из Союза!!!

Lyboznatelnyi Umnik

С тобою - ВСЕ ПОНЯТНО!!!! 😄 😄 😄

Евгений Лавровский Женат

Курице думает: а не слишком ли быстро я бегу? Петух думает: Не догоню - так хоть согреюсь

Lyboznatelnyi Umnik

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степанов Борис

Не слишком ли я быстро бегу?))) (Курица). Не догоню, так хоть согреюсь (Петух).

Lyboznatelnyi Umnik

Значит свооой, из Союза!!!

Степанов Борис

Конечно! Я в СССР родился)))

Lyboznatelnyi Umnik

Да я сразу понял.

Евгений Хатковский

Курица думает(!): "Не быстро ли я бегу?", а петух: "Не догоню, так разогреюсь!".

Вера Соломенникова

петух:Не догоню,так хоть согреюсь. курица:Как бы мимо не проскочил! 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!!Курица - Не слишком ли быстро я бегу??? 😉

Lyboznatelnyi Umnik

Я рад, что повеселил маленько.

Lyboznatelnyi Umnik

Тронула поцелуем. Тепло стало!!! 🌹

Вера Соломенникова

тепла тебе и счастья!

Александр Суриков

Не догоню, так согреюсь, а курица - не слишком ли быстро я бегу

Lyboznatelnyi Umnik

Всё верно. Многие не в теме.

Александр Суриков

Щас курицы вдоль дорог стоят, бери не хочу.

Lyboznatelnyi Umnik

Я за баранкой уже лет 40 не сидел. А сел - и поехал. Руки - ноги помнят. Учили ПЛОТНО.

Александр Суриков

Да умение не пргуляешь

Галина Шевченко

в молодости я часто слышала ответ интересуйтесь у молодых

Галина Шевченко

хорошо жив курилка

Lyboznatelnyi Umnik

И курилка, и иногда поилка!! 😄

Галина Шевченко

я люблю такие сравнения от них попахивает стариной у меня мама любила всякие приговорки но к сожалению ее нет давно а я по молодости не записывала и теперь уже все забывается

Lyboznatelnyi Umnik

Ну а я, многое в голове держу.

Галина Шевченко

и это хорошо

Андрей Коканов

Догоню выебу а курица думает...да нихуя она не думает)

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу???

Maria Apenko

Петух: жизнь налаживается курица: жизнь закончилась

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу???

Сергей Степанян

они оба думают об одном и том же:- а надо ли мне это)?

Александр Шайфлер

спросите у куринного психолога))) он точно знает)))

Марина Огнева

"вот черт!" - это курица, "Вот чертовка!" - это петух

Lyboznatelnyi Umnik

Я уже отвечал. Это модераторы выставили вопрос вторично.

Марина Огнева

зато я не отвечала

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу??? 😄

Марина Огнева

мой ответ смешнее

Lyboznatelnyi Umnik

Да кто бы сомневался!!! Уступаю приоритет Женщине... Все таки я мужчина!!!

Анна Дрыгина

Спорт - это жизнь! Ибо ожиревших конец - топор(

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу??? 😄

Анна Дрыгина

это я знала)))

Lyboznatelnyi Umnik

Значит своя.... из Союза. Вопрос и ответ , были поданы Армянским радио.

Рыбак

знаю о чем курица - во тормаз, догоняй скорей

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу???

Рыбак

аха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lyboznatelnyi Umnik

Рад, что повеселил немножко!!! 🌹

Рыбак

аха, поржал))))))

Lyboznatelnyi Umnik

Просто на заметку возьми . Вопрос был когда - то давно задан армянскому радио. Ну радио и ответило. Я просто вспомнил и озвучил, соблюдая хронологию событий.

Рыбак

понял

Владислав Селихов

И Вы и я хорошо знаем ответ на этот вопрос.

Lyboznatelnyi Umnik

Ясный перец!!! Петух - Не догоню, так согреюсь!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу??/

Владислав Селихов

Опять совпало.

Lyboznatelnyi Umnik

Одноплановые люди мыслят одноплановыми категориями.

Бутявка С Напушки

петух думает: Кукареку! а курица: Ко-ко-ко!

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу??? 😄

Ольга Р.

Не знаю, я куриные мысли не умею читать.

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь.!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу??? 😄

Ольга Р.

Я это уже слышала, только думала, что петух начал думать уже что-то новое.

Lyboznatelnyi Umnik

Все по старому.

Ольга Р.

Ладно, пусть себе бегает, тот петух.

Татьяна Цицвира

это природа, она подчиняется инстинкту

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!!Курица - Не слишком ли быстро я бегу??? 😄

Евгений Кондрашов

Каждый о своём, но вместе об одном...

Владимир Глушко

ничего не думают у них нечем думать