Я Это Екатерина

Миллллая, я ссссёня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- Пил.

Ответы
Никифоров Валерий

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

Я Это Екатерина

По полной досталось выдре)))

Серов

А я ни вчера, ни сегодня не пил... я вообще не употребляю спиртного! Только томатный сок!🍅

Татьяна Жильцова

правильно. я тоже не пью и другим не советую

Борис Савельев

А я бы поговорил. Сразу соглашаться - слишком просто.

Я Это Екатерина

Поговорите

Борис Савельев

Обычно так и делаю.

Алексей Заславский

А Вы попробуйте. -Ящерица почешуйчатаящаяся.

Алексей Заславский

После и не пытайтесь.

Я Это Екатерина

Поняла. значит пробовали. Провал.

Алексей Заславский

Я не выпендриваюсь. Произношу запросто.

Я Это Екатерина

Да? А я не выпендриваюсь. Шучу.

Тиранозавтрак Кекс

я и трезвый это не скажу - не запомню

Бо
Бока

или пройди по одной половице))

Eugene Polli

Чмоки Кате, но удали конфуз..

Я Это Екатерина

Я долго не держу

Eugene Polli

Блин. даже прочитать вслух не могу.. пойду выпью Кедровой.. А то мы всё по старинке - Шла Саша по шоссе и сосала сушку..

Я Это Екатерина

И даже не икнул, печатая. Виват профессионалу!

Eugene Polli

спсб Даме..

Сергей Комитетский

Сказал, наливай.

Павел

я тоже пил

Ви
Виталий

😁 👍

С?
Санька ???

🤔

Nikola Mahkov

😱