Даль Светлая

И, новь, продолжая тему Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ, хочу предложить вам еще один отличный мультик. Посмотрите, напишите о ваших впечатлениях. Тех, кому трудно пройти просто мимо, не напакостив, прошу не опускаться до площадной грязи… С уважением, Даль.

Ответы
Андрей Заруба

Ну что интересная история. Типа философия. Про период жизни каждого человека. Про его жену позднее. С детства мы мечтаем о светлой любви как в книге. Но потом понимаем что такой любви нет а если есть то это тупость. Второй период. Ты становишься умнее ( якобы) и ищешь себе умную жену. Но потом понимаешь что чувствуешь рядом с ней себя глупо поэтому и это тебе не подходит. Третий период. Находишь ту что достаточно умна что бы не показывать этого. Способна управлять тобой. Давать правильное направление. Все конечно хорошо но не всякому такой вариант подойдёт. И наконец истинная жена. Она приходит в старости. Она тебя любит. Знает чего ты хочешь. Способна управлять но редко. Такая часто видна сразу но на неё ты не обращаешь внимание но с возрастом ты к ней придёшь. Типа об этом мультик.

Даль Светлая

мультик типа не об этом...

Андрей Заруба

А о чем. Что мужик оказался дураком. Ну это и так понятно. А вот моя версия чем плоха.

Даль Светлая

это не про мультик...

Андрей Заруба

Ну опять про период в жизни. Рождаемся на всем готовом. Второй период. Начинаем объяснять своё понимание в жизни. Что выглядеит для слушателя смешным. Третий период. Набираемся ума. Учимся. Четвёртый период творим свою жизнь путём трудоголизма. Пятый период. Всего достиг. Живёшь за Счёт государства. Пенсия, инвалидность или другое.

N’
N’djaména

Это наш менталитет к сожалению увы(( в большинстве своём умных давят и уничтожают в России, а имбецилы в почёте, не зря пословица/поговорка глаголит- дуракам везёт, потому что за олигофренов думают и решают другие. А это ли любовь любить идиотов? Не понимаю наших девок слепых и глупых или сердцу не прикажешь? Но это всё равно другое что-то.

Даль Светлая

да, она просто его любит!!! ну, это конкретный данный случай... а почему сейчас так много разводов? женщины поумнели, а мужики обнаглели по причите того, что женщин больше, чем мужчин... причем они уже и не скрывают этого

N’
N’djaména

Не скрывают да. Не понятно как можно любить злодеев, мерзавцев, хотя в большинстве мы пацаны белые и пушистые котики. ШУТКА))😅

Даль Светлая

котики... белые и пушистые... 🤣🤣🤣

N’
N’djaména

А че не так разве?))ну собаки тоже бывают пушистые-кобели😅🤣но такие милые пуФыстики-ангелочки кобельки сучьи выпердыши😂🤣😉 мы пацаны так чаще человеки в отличии от кобелей и прочих крыс и шакалов.

Юр
Юрий

глупая но моя!любимая!а что дурак так об этом я же не стану знаю!5 балов из 5 хоть и сцену вырезали,когда детей творят, цензура не пустила?,истина жизни ,нашей (прекрасной)! сказок в детстве начитались!?

Юр
Юрий

а зачем мы так плохо живём?есть ответ?

Даль Светлая

зачем? или почему

Юр
Юрий

в моём случаи почему,и я предполагаю или догадываюсь

Даль Светлая

кому, что дано

Юр
Юрий

вам рельефы радиусы формы, нам как этим завладеть?💐

Герой-Любо V Ник Z

как говорила Ф.Раневская, Ну почему все дуры, такие бабы))) Даля, вот скажите, мне ну почему действительно есть женщины, которые любят вот таких никчемных мужей. не могу назвать их мужчинами

Герой-Любо V Ник Z

вы не поверите, но я лучше жены знаю, что в дом надо купить, закуп сам делаю

Даль Светлая

и прекрасно,,, а все остальное?

Герой-Любо V Ник Z

например?

Елисеев Евгений

уж третий мульт выкладываете, вам наверное с мужем не повезло, как тому парню с женщинами, который тут уже вопросов 15 выложил с выводами что бабы дуры и ш...

Даль Светлая

все претензии к программе... я их тут не кручу сама

Елисеев Евгений

так у вас не три мульта, а целая программа!!)) антимужицкая!!😲🤣

Елисеев Евгений

вот к чему это может привести

Остап Бендер

Ужасный мультик.
Женщину надо любить! А этот придурок любит тока себя
Вот учитесь у меня. Я дарю вам прекрасную песню))

Остап Бендер

Та про войну то цветочки по сравнению с этим. Англичане снимали. Очень реалистично. Особенно я в шоке был как засыпали солдаты реактор горящий песком лопатами с крыши. Когда там радиация была 4000 рентген в час! Это за 1 минуту получишь смертельную дозу. Они работали по 15 секунд.

Даль Светлая

Остап Бендер

Ладно. Не будем о грустном...

Даль Светлая

не будем

Гарри Трубников

Надо укрепиться в чувстве собственного превосходства и не общаться с противоположным полом. Верно для обоих полов.Естественный отбор довершит дело.

Даль Светлая

да, кто бы спорил!!

Сергей Финогенов

Очень поучительный мультик,когда мы имеем все ,мы ищем чего то сами не зная чего.и только когда теряем понимаем цену утерянного.

Даль Светлая

совершенно верно!! нужно всегда быть благодарным за то, что имеешь, иначе поймешь цену этому, потеряв

Сергей Финогенов

согласен.👍

Даль Светлая

там еще у меня мультики есть... посмотрите

Сергей Финогенов

не вижу

Даль Светлая

на мою страницу зайдите и вопросы посмотрите

Лариса Евтушенко

Давно такого не смотрела! Посмотрев, душа запела!Столько мудрости, любви, вот смотри его , смотри!!!👍👍👍 Спасибо!

Даль Светлая

там у меня еще есть... посмотрите в моих вопросах

Лариса Евтушенко

Хорошо, спасибо!

Елена

С удовольствием посмотрела!! Спасибо большое, Жаль!! Не видела раньше!! Очень, между прочим, жизненно!! 😜👍👍👍

Даль Светлая

еще и как! и актуально тоже на все времена...

Елена

Полностью согласна!! 🙏🌹

Даль Светлая

можете еще у меня там, на моей странице, мультики посмотреть...

Елена

Да?? Спасибо, попробую!

Тина Тим

Благодарю.Раньше не видела.,этот мультик. Всегда сочувствую "глупым бабам" как они терпят таких мужчинок.

Даль Светлая

ой, даа... мельчает мужик наш

Карен Лорис-Руссо

Неужели такие есть кто пакостит? Не обращай внимание, дураки они. Спасибо тебе за хорошие мультики😊🤗

Карен Лорис-Руссо

Да, прикольно над ними потешаться)

Даль Светлая

такие даже этого не всегда понимают... 😂

Карен Лорис-Руссо

И лезут в бутылку...😂

Даль Светлая

дааа.. все бывает... и обзывать начинают... удачи тебе и здоровья!!

Карен Лорис-Руссо

Спасибо☺️ И тебе😉

Vитя@Zь

А какие впечатления, каждый делает свои обязанности по совести, а если ее нет, то идуот в инет)))))

Даль Светлая

ну и прекрасно... идите дальше...

Vитя@Zь

Да, преккрасное долекко...........

Cветлана Понкратова

ГЛУПЕЕ И ЛЕНИВЕЕ РУССКОГО МУЖИКА НЕТ. А ГЛАВНОЕ - ОН ВСЕГДА ПРАВ, ЕМУ ХОТЬ КОЛ НА ГОЛОВЕ ТИШИ!!

Даль Светлая

да!! хвост павлиний, упертость быка и хамство откровенное...

Cветлана Понкратова

Может быть - не хамство, а эгоистичная самовлюблённость !!!!

Даль Светлая

и хамство тоже...

Людмила Фризен

И чего это" умных "мужиков толкает возвращаться к глупой бабе? Переоценка ценностей?🤗

Даль Светлая

а, вот так! тепло и сыто ему там!!

Даль Светлая

с Рождеством наступающим вас!! 👋😊🌲☃️🌠🎁❄️🍾🥂💐

Людмила Фризен

Спасибо! 🖼

Любовь Золотарева

Не попробуешь горького, не узнаешь, что такое сладкое. Но крепкие русские устои.

Даль Светлая

уже пошатнулись... но мультик актуален очень...

Любовь Золотарева

Пошатнулись на уровне вибраций, а суть осталась.

Даль Светлая

посмотрите у меня там еще мультики есть...

Любовь Золотарева

Я смотрела. И заметила, что у Вас тонкий вкус и светлая голова. Да и интеллигентность присутствует, что очень отрадно.

Даль Светлая

благодарю вас!! с наступающим Рождеством вас поздравляю!!

Любовь Золотарева

Спасибо, моя дорогая! 🎄🥂🍾🍊

Юж
Южанка

Прекрасный мульт. Не видела. Зато видела "Я подарю тебе звезду..." Похожая тема.

Даль Светлая

про ЗВЕЗДУ у меня тоже тут крутится постом... и я этого мультика тоже не видела...

Юж
Южанка

Я зашла на вашу страницу и посмотрела все - спасибо. Про марафон тоже не видела.

Даль Светлая

все отличные мультики... потом еще посмотрю и выставлю

Валерий Оглоблин

мы только родились и сразу обрастаем стереотипами...потом идёт исправление

Даль Светлая

очень правдоподобно и актуально до сих пор

Валерий Оглоблин

семейная жизнь-закрытая тема.пока их двое...когда появляется третий субъект это не личная жизнь.а сценарий для мультика

Даль Светлая

как все сложно у вас... 🤣

Валерий Оглоблин

так мы люди устроены -чтобы приподняться над инстинктами и быть человеком

Даль Светлая

конечно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Мораль сказки такова-когда тепло -сиди и не чирикай....как в анекдоте....😁

Даль Светлая

дааа! нужно ценить то, что дано... иначе потерять можно.... жизнь не такая уж длинная

Юлия Тарасова (Раковская)

С Вами согласна....🎄☃️🎇

Даль Светлая

там у меня есть еще мультики... посмотрите

Юлия Тарасова (Раковская)

Там это где?

Даль Светлая

зайдите на мою страницу и посмотрите вопросы

Игорь Пульхритудов

А ещё можно порекомендовать мультик "Самый самый, самый..." на ту же тему.

Даль Светлая

не помню... надо посмотреть.. но не все они сюда вставляются, к сожалению...

Игорь Пульхритудов

Да, не все, даже картинки и тексты не во всех форматах сюда можно сюда вставить.