ХОРОВОД А на улице снег покрывалом огромным, Прямо в губы снежинки целовать норовят. И бреду по аллее заснеженной новью, И года отлетели далеко все назад. Вот сейчас я помчусь с громким смехом вдогонку Хороводу, что водят надо мной волшебством. Пусть целуют в глаза, губы, щёки и носик, Будто в юности тот, что был очень влюблён. Покрывало накроет от всех заморочек, Я под ним о проблемах забуду совсем... Очень хочется крикнуть: "Люди, ну выходите! Хоровод этот дарит природа нам всем!"
Марфуша
Ответы
Владимир Гулинский
Ну выйду Я, а в обсуждайках, кто останется?
Владимир Гулинский
Щас, валерьянки вот хряпну и вперёд.
Марфуша
Такой?
Владимир Гулинский
Ага, лимончик прихватить?
Марфуша
А как же без него.
Лилия
Супер спасибо️
Сергей Дейнега
я нет и не хочу быть, и буду с этим бороться по мере сил и возможностей! Ведь мы Чада Божьи, а не рабы еврейских Богов! А в труд всегда Душу вкладывают, в любой!
Лилия
Да а почему тогда Раба божья Раб Божий
Сергей Дейнега
так это Христиане!
Лилия
Ясно
Сергей Дейнега
а Славяне и Арии - Чада Божьи, это 1й Основной принцип.
Сергей Рожков
дел мороз не оможет