Марфуша

ХОРОВОД А на улице снег покрывалом огромным, Прямо в губы снежинки целовать норовят. И бреду по аллее заснеженной новью, И года отлетели далеко все назад. Вот сейчас я помчусь с громким смехом вдогонку Хороводу, что водят надо мной волшебством. Пусть целуют в глаза, губы, щёки и носик, Будто в юности тот, что был очень влюблён. Покрывало накроет от всех заморочек, Я под ним о проблемах забуду совсем... Очень хочется крикнуть: "Люди, ну выходите! Хоровод этот дарит природа нам всем!"

Ответы
Владимир Гулинский

Ну выйду Я, а в обсуждайках, кто останется?

Владимир Гулинский

Щас, валерьянки вот хряпну и вперёд.

Марфуша

🍷 🍷 🍷Такой?

Владимир Гулинский

Ага, лимончик прихватить?

Марфуша

А как же без него.

Лилия

Супер спасибо🌹☕🍫💎

Сергей Дейнега

я нет и не хочу быть, и буду с этим бороться по мере сил и возможностей! Ведь мы Чада Божьи, а не рабы еврейских Богов! А в труд всегда Душу вкладывают, в любой!

Лилия

Да а почему тогда Раба божья Раб Божий

Сергей Дейнега

так это Христиане!

Лилия

Ясно

Сергей Дейнега

а Славяне и Арии - Чада Божьи, это 1й Основной принцип.

Сергей Рожков

дел мороз не оможет