Foxy Beige

Поздравляю с первомем всех обитателей Обсуждайки и нашу районную газету "Сельскую новь" - с днём рождения! Желаю обсуждайцам больше позитивного общения, а газете - выходить в срок и радовать читателей. Если интересно, то вот её сайт: selnov35.ru. Кто ещё не знал этот любопытный факт, кроме меня?)

Ответы
Раиса

хахаха... я уж думала земелю встретила)) у нас тоже районка Сельская новь

Foxy Beige

Нет. Они отличаются)) Но побратимы по названию. Вот. Так я думаю.

Раиса

тёзки)))

Foxy Beige

Точно!)))

Нежнакомка

👏....................🥳..........мерси🤗 и вам не кашлять !!

Foxy Beige

Не за что!

Галина Мазяркина

👍🚩🚩🚩

Элвис-2

Молодцы... И вас с праздником.. Так держать

Foxy Beige

Спасибо. Стараются! Я им помогаю сейчас немного)

Элвис-2

✌️😊🍑

Газу Бензин

а что такое ПЕРВОМЕМ?

Газу Бензин

ты что,умнее целой нации?давно таких шутниц не видел...

Газу Бензин

послушай,коли мне не веришь...не будь конченной идиоткой

Foxy Beige

Кто сказал, что я умнее нации? Может, правителтство Швеции глупее нашего правительства? Вирус много чего показал. Дяденька, если мои слова Вам не нравятся, есть ли смысл их читать? Я считаю лично Вас человеком с пробелом знаний на эту тему. А Вы опустились до обзывательства. Вот это - глупое поведение человека, который чувствует проигрыш позиции. Почитайте про вирус и возвращайтесь с ясной головой!

Газу Бензин

хватит истерить...я тебе привел пример умнейших людей...не ори...

Анатолий Балаба

Спасибо!!! Взаимно!!!

Леди Мила

не опоздала?

Foxy Beige

На дату вопроса гляньте. Написала день в день.

Леди Мила

а не надо удалять устаревшие вопросы? Зачем сайт засорять?

Foxy Beige

Кто-то умер, читая мой вопрос?) Сомневаюсь. Вопрос с важной датой. Через год вспомнят!

Леди Мила

не умер, но время люди теряю, читая эту хрень. и нажимая: пропустить.

Foxy Beige

Встаньте с левой ноги и приходите не в суе сюда...

Леди Мила

идите в жопу.

Nikola Mahkov

-никто!--

Евгений Загаринский

Спасибо