Даль Светлая

И, новь, продолжая тему Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ, хочу предложить вам еще один отличный мультик. Посмотрите, напишите о ваших впечатлениях. Тех, кому трудно пройти просто мимо, не напакостив, прошу не опускаться до площадной грязи… С уважением, Даль.

Ответы · страница 5
Vi

Дармоед

Даль Светлая

ну, да... такие они наши опора и надежа...

Даль Светлая

посмотрите еще у меня на странице мультики

Vi

Я посмотрела))) хорошая подборка

Даль Светлая

посмотрите и двухсерийные... я их разъединила и они теперь открываются

Даль Светлая

они не открываются все... к сожалению... мне убрать пришлось

Cviyатыiy Гнэзд

А мужик

Даль Светлая

еще бы о ней у меня голова болела....

Cviyатыiy Гнэзд

два высших образования ДВА

Даль Светлая

ой... да и флаг ей... тоже мне звезда...

Cviyатыiy Гнэзд

ага, умница и красавица, за что боролися на то и напоролися

Ню
Нюта

да уж....

Даль Светлая

наша реальность... актуально!!

Даль Светлая

конечно! но у многих... остальные женщины просто не догадываются о приключениях своей половины

Ню
Нюта

вот почему стереотип забивает людям мозг? отнюдь не все мужчины гулящие....и такие, как показаны в мультах

Даль Светлая

я за всю свою немаленькую жизнь только одного мужика знаю, кто не гулял.... остальное думайте, как вам угодно.... заниматься самообманами тоже не есть хорошо...

Ню
Нюта

жаль, что в вашей жизни попадалось столько таких мужчин

Даль Светлая

ну, что видела, то видела....

Вера Ерошенко

Помню!))

Даль Светлая

да!! прекрасные мультики... посмотрите у меня там еще есть...

Виталий Тихий

Клёво.

Даль Светлая

там, у меня еще есть мультики

Даль Светлая

заходи и смотри в моих вопросах

Даль Светлая

почему? все предельно просто... открой мою страницу и в вопросах посмотри

Любовь Яцура

Класс

Даль Светлая

а сколько такого в жизни!! вот они, павлины наши...

Wszystko Jedno

🤣👍

Даль Светлая

актуальный мультик!! посмотрите у меня там еще есть..

Wszystko Jedno

спасибо Вы здорово их подбираете

Даль Светлая

скоро еще сделаю... спасибо!

Алексей Бологов

😁

Алексей Бологов

вот мы так все и черствеем . и результате только поиметь друг друга

Даль Светлая

нуууу... лично у меня таких и мыслей не было... по себе судите?

Алексей Бологов

по тому как ко мне отнеслись было ...

Даль Светлая

ну, мои от меня уходить не хотеелиии!! 😆 я сама от них уходила, когда уже понимала, что ждать там доброго совсем нечего...

Даль Светлая

С наступающим вас Рождеством!!

На
Наблюдатель

😜

Даль Светлая

конечно.... правда очень дорогой ценой.. жизнь- лучший учитель!

На
Наблюдатель

ага. берёт дорого.........

Даль Светлая

а что делать? судьба наша такая...

На
Наблюдатель

эт даа........

Магомед

👍

Даль Светлая

рада, что доставила вам удовольствие

Марго Беккер

🥶