Катя

Можно ли встречаться если тебе 20 и парню 20

Ответы
Жанель

Ой я думаю можно но мне бы было с ним не интересно я люблю взрослых ну хотя б на лет пять я думаю парень должен быть старше чтоб чувствовать себя с ним как маленькая девочка я в переносном смысле

Катя

Я тоже так думаю вот поэтому решила спросить

Катя

Михаил Коршунов

нуно а сок надо те 20 а ему 80 дааааааааа 😄

Полиграфика Студия

встечайтесь наздоровье

Татьяна Горожанкина

а если тебе 56, а ему 40?

Катя

Потому что он младше и так не интересно чним

Татьяна Горожанкина

все зависит от того, что ты ищешь! Если мужа - даже тогда возраст не имеет значения,а если интерес- тогда ищи!

Татьяна Горожанкина

я лично ищу совсем другое - и это то, что нужно а интерес мне не нужен

Елена Караку

не можно, а нужно

Сергей Новокрещенов

Конечно же можно

Сергей Новокрещенов

Конечно же можно

Galiman Kanbayev

Странный вопрос

Анатолий Шерман

Почему бы и нет

Анатолий Шерман

Если есть взаимность это не помеха, чем сложнее пути к друг другу тем крепче ЛЮБОВЬ!!!

Анечка Калеганова

Конечно.

Катя

А вот если наши города не граничат то можно

Анечка Калеганова

Конечно можно, только в этом есть некоторые неудобства. Расстояние это плохая штука. Тяжко любить на расстоянии, в то же время быть верным своей второй половинке. Если ты уверена в нём на все 100%, то конечно встречайтесь. Приезжайте к друг другу, и всё будет хорошо)

Сашка

Да

Сашка

Значит надо сближаца на нейтральной теретории

Ир
Ирина

да

Ирина Муравьева

да

Ника

😄

Ника

по обоим вопросам а почему нет то