Азат Рахлукум

Кто вы по генетике? сколько в вас разных наций? есть ли ваше древо на 10- ть покалений(написанное)?

Ответы
Характер- Не Подарок

Сомневаюсь, что в России много, у кого есть родословная до 10-го поколения. Не во всех семьях жива память. Причин этому масса. Молодёжи вообще это не интересно. А я вот успела записать со слов тётки ( сестры отца) родственников до четвёртого колена.Хорошо, что она(тётка) в памяти в свои 83 года.

Азат Рахлукум

Иринка Рябинка

Азат Рахлукум

я горжусь вашем мнением

Светлана Бондаренко

Сейчас чистых наций НЕТ!Можно сдать кровь на анализ принадлежности к разным расам.Это очень интересно.Но у нас это очень дорого.
Зато моя тётя в США сдала такой анализ и к тому,что знала я,добавилось много нового,интересного и неожиданного.

Наталья Попова

ПОнятия не имею. Ну, если учесть, что я-натуральная блондинка, голубоглазая и с крупной фигурой - я потомок русских купцов. Хотя бы до третьего колена назад. А там , дальше в историю - бог знает.

Азат Рахлукум

Наталья Попова мне ваш ответ нравится

Анна Сова

я по маме чистая еврейка, а по папе немка, древо по маминой линии у меня составлено с 1983 с фотографиями.. мамин брат составил, и я продолжаю...

Азат Рахлукум

Анна Сова спасибо уважаю за ваше стремление🤗

Анна Сова

спасибо

Людмила

Мне мои бабушки рассказывали только про своих бабушек и дедушек, то есть получается 4-5 поколений, только одна примесь к русским это вепсы

Азат Рахлукум

а ты или ваша родня с карелии?

Людмила

Нет, Вологодская область, просто был прадед влюбился и привёз жену, издалека

Азат Рахлукум

у вас зеленые глаза и узкие? тогда да по матери вы вепс ни как у японок а с уженные ?

Самая Счастливая ! ❤

К сожалению ничего не знаю о своем древе ,мама родила меня в 16 лет ,отец слился ..но муж всегда смеялся ,есть говорил ,чтото из Китая ))😄

Азат Рахлукум

Я С Оренбурга(отец) там есть , многие но ни из китая ,а нз откуда смесь красивая, татарки получилась у некоторых у девушек маленькие татарки , чистокровные татарки в степях и ...

Самая Счастливая ! ❤

Класс ! Может и я что от туда хапанула ?!😃😄

Азат Рахлукум

У меня 2-е двоюродные , сестренки , тетя так и ни призналась откуда(от кого разных) родила), я во сне видел (и сказал ей) она обиделась🤗

Роза Хасанова

Я считаю, что во мне заложена только одна нация А древо жизни для меня закрыто ( никогда не интересовалась своими предками)

Азат Рахлукум

РОЗА Т.Е у вас нету 20-10 покалений

Роза Хасанова

Родители моих родителей умерли очень рано, поэтому и даже они мало что знали о своих предках( и я никогда особо не интересовалась данным вопросом)

Азат Рахлукум

75 лет но спасибо ,что ответили Роза😇

Азат Рахлукум

Рзав мне 44 года , но я на ты общаюсь , ни судите☺️е меня строго

Геннадий Зернов

Я русский по генетике, только русские и украинцы мои предки, знаю до 7 поколения в прошлом и до 3-го в настоящем.

Азат Рахлукум

И кто вы ?

Геннадий Зернов

Я здравомыслящий человек

Азат Рахлукум

Будем надеяться на вас(здравомысляющего)в Росси) из капельки создается река, из реки море🤝

Геннадий Зернов

Согласен,только вот всякого дерьма в этих реках последнее время много плавает.

Азат Рахлукум

Геннадий Зернов держитесь за себя и доказывайте, себя и историю свою, за Россию , как я татарин с деда(прадеда) с русско турецкой за россию🤲

Черная Мамба 🇷🇺

у породистых собак и кошек нет на 10 поколений, а вы простой люд спрашиваете😄 максимум на 4-5 и то 5 не у всех

Азат Рахлукум

Включенная -<может скинуть вам мою в вк я скинул туда мои поколения сомниваетесь в моих словах? и кстати мы татары следили и делали записи боев ваших в россии и в ответ Путину по карте Татрарии , Минтимер Шарипович Шаймиев подарил родословную с боями русскими🤗

Черная Мамба 🇷🇺

мне то зачем ваши поколения)

Мария +

Нет информации, точно знаю что украинские корни есть, но думаю, там много чего в крови разного

Светлана Войцеховская

Кровь украинцев от крови русских,белорусов ничем не отличается. Геном один!

Азат Рахлукум

у высоццког8о есть песня , по крови русские на голдые года

Инна Разумова

Цыганские корни и способности от них есть, есть чувствую еврейское и татары наверное есть

Азат Рахлукум

Ну и ни очем говорить

Инна Разумова

Отец Вениамин ворсонофьевич осенков из вологодской области. Поэтому кто у него в роду был и откуда. Только догадки. Звали знаю их цыганами. Видимо в роду они были есть способности экстрасенсорные от отца передались мне и сестре и нашим детям

Азат Рахлукум

я Рахимкулов, дар мне дан от бабушки -2-3-х Бадигуллинна ни родная мне , я РАХИМКУЛОВ, дар мне бабушка дала , по маме , ни осознанно было я ребенком пришел и смотрел ,

Инна Разумова

Я сама поняла что что-то во мне не так. Слышала мысли людей, снимала боль себе , потом и другим. Потом только мать сказала, что отец был таким же

Азат Рахлукум

Молодец ,у меня ни так , только бабушка и дед знал о моем даре , мама и отец так и ни поняли🤗

Пётр Ермаков

Только русские в родне, прадед мой - самарин, а если кто и влез ко мне - так и то - татарин...

Азат Рахлукум

Пётр Ермаков я помню о вас и м обсуждение с вами, но хоть и говориться в каждом русском есть татарин , это спорный вопрос ни находите ли , в истории было нагинали татар и было 300 лет партизанщины при великой петровне, татары и сжигали и заставляли менять веру в русскую , о да вы будите оспаривать

Азат Рахлукум

теперь поймем у каждого татара есть деревня и с какой беды , монголы это все татары ублюдки?

Пётр Ермаков

Я ничего не собираюсь оспаривать... В древнегреческой мифологии герою царь поручил посеять зубы дракона, которые начали проростать в виде воинов. Дочь этого царя порекомендовала гарою швырнуть большой камень в гущу этих воинов. Посе падения этого камня, убившего нескольких воинов. Не разобравшись, воины стали убивать друг друго до тех пор, пока они не поубивали друг друга всех до одного. Похожая ситуация имеет место и сейчас... Народы бывшей Югославии, Украина с Россией, сунниты с шиитами, НАТО с РФ... Внутри РФ - обстановка на Кавказе, Татарстан тоже потихоньку вползает на тропу противостояния с РФ, готовится подобная почва и в Башкортостане - главные способы для этого - национализм, религия в первую очередь....

Fenix🇱🇹

Мне бы самой хотелось знать , наций много , поляки , русские и немцы . До 10 нет , до 7 есть.

Азат Рахлукум

Спасибо , что ответили , у меня много страниц , от и до русско турецкой по маме и отцу но чисто татары, поэ тому интересно , акак другие знают свою историю

Fenix🇱🇹

Я знаю очень хорошо, я много лет этому посвятила.

Азат Рахлукум

но чем гордитесь? в своей по крови?

Fenix🇱🇹

Странный вопрос, при чем тут гордость. Я хотела знать историю семьи и я ее узнала.

Азат Рахлукум

Fenix спасибо

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

На 10 нету. На 5 есть. Очень интересное древо. С лукумом не мешаное. Сразу предупреждаю.

Азат Рахлукум

Мэрелин покажите свое я покажу свое

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Спасибо. Мне не надобно.

Азат Рахлукум

я знаю

Ол
Ольга

Славяне мы )))
Староверы - челдоны...
никаких "примесей" на 5 колен точно знаю. что нет...

Азат Рахлукум

Ольга т.е вы потомки☺️ были бы староверами то вы бы ни общались со мной🤫

Ол
Ольга

почему были бы...
есть!
Древо моё до 5 -6 колена...
ну да, мы потомки ... "действующие", так сказать....
у нас нет запрета на общение...

Азат Рахлукум

Тут я оспаривать ни могу лиш бы это было нормально, а ни как у АМИШЕЙ но говорить староверы , это ни значит Чалдоне🤷‍♂️

Ол
Ольга

мои предки - челдоны!
я это точно знаю
всю жизнь исповедовали старую веру
а что по вашему ЧЕЛДОНЫ???

Азат Рахлукум

Этнос и ни ч>Е<лдоны , а ч>А<лдоны🤫

Ол
Ольга

мне лучше знать
)

Ал
Аленка

Пыталась составить древо,но надо было раньше это делать пока бабушки живы были.

Азат Рахлукум

Аленка🤷‍♂️ да я пока жили по маме и отцу спросил , чтоб составили мне и они всем начали звонить по родственникам и составлять я как бы их заинтерисовал , а там по цепочке они сами заинтерисовались☺️

Азат Рахлукум

Сейчас у каждого есть у наших любых родственников , древо🤲

Нелля

Примесей во мне нет, но ТАТАРО-монголы во мне точно найдутся.. ТЫ и Я одной крови.

Азат Рахлукум

странно звучит татаро монголы , хотя татаро монголы не было таких, а есть именно монголоиды и были татары и этото отдельное , монголы ни уважали татар , т.к монголы были их семьи были под турцией ни путайте татар🤭

Сергей Остёрский

Украинцы, русские и евреи, из тех, что знаю. Раньше прадедов не имею информации.

Азат Рахлукум

Сергей Островский вы ни далее говорили ни знаете , а сейчас пишите другое☺️

Азат Рахлукум

я ни пойму вас мы обсудили вы сказали ни знаете

Сергей Остёрский

Я вроде впервые отвечаю на это вопрос.

Азат Рахлукум

Сергей Островский(есть такой) по памяти с вашим же аватаром , отвечал , если что извените может в буквах там ошибка

Сергей Остёрский

А рожа Фантомаса или другая?

Азат Рахлукум

Вот тут вы правы возможно ни фантомаса была , а ледяного серфера , а имя и фамилия как у вас🤔

Сергей Остёрский

Нет, это не я был.

Людмила Бострикова

К сожалению и скорее всего к стыду только 3 поколения Насколько знаю 4 нации

Азат Рахлукум

Людмила Бострикова и это уже хорошо 🤗

Вера Демедюк

До 5-го колена знаю. Татары, поляки, украинцы - я русская одна среди них😀

Вера Демедюк

Зато поколение гибридов жизнеспособнее

Азат Рахлукум

Вера Демедюк да вы правы, но есть генетика и если вы изучали биологию 9-го класса , то только до 3-го смешенный с чистым жизнеспособен , затем при смеси идет ошибка в днк и 50 на 50, а далее по прогрессу🤷‍♂️