Конь Впальто

Путин: развитие генетики создаст оружие огромной разрушительной силы.
Он о чём-то, кроме оружия, думать в состоянии? О лечении тяжелобольных, предотвращать врождённые отклонения....

Ответы
Сергей Владимирович

И дался тебе этот президент! Кто о чём а ты про Путина! Лучше про Зеленского напиши, как он не думает о сохранении жизни народа Украины. Ведь жизнь - она важнее его и твоих амбиций.

Конь Впальто

Фашистов выгоним со своей земли и заживем

Сергей Владимирович

А много ли земли лично у тебя? Да и Сначала определить надо, что такое фашизм и плох ли он.

Елена

О врожденных отклонениях, ну явно не президент должен думать( причём любой страны), а родители, которые решили дитя родить. Это 100% их ответственность.

Конь Впальто

бандюки тоже всем покоя не дают. Только воспитанные люди не мешают другим людям

Елена

Всего Вам светлого воспитанные люди ( главное правильно себя распределить😉)!

Конь Впальто

я не нуждаюсь в пожеланиях фашистов

Елена

Вот такие реплики и показывают Вашу "воспитанность". Не захлебнитесь "праведным гневом". Удачи Вам!

Конь Впальто

Воспитанность это уничтожать рашистов, язву на теле человечества

Alisa Warshavsky

Этого урода, душевно больного, выбрали русские алкаши и воры!!! Быдло, избавившееся от преданных стране и государству, личностей!!!

Сергей Кудяков

больным и слабым навроде тебя и твоего клоуна,на земле не место.как и всей вашей незалежности бандеровской.выживают сильнейшие!

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Сергей Кудяков

кусай захуй быдло рогулячье.нацик ёбаный.🖕

Конь Впальто

ФСБєшника сразу видно

Сергей Кудяков

СБУшника и подавно

Николай Верниковский

Геномика изучает функции всех генов организма в их взаимодействии. Сначала через палату №6.

Вовочка Бакка

Его отклонения неизлечимы, только сказать об этом в его окружении некому.

Рытzарь Дня

а укры стремятся к звездам..эхххх ..но нету залатога запасу нема

Конь Впальто

Дебил, там вопрос
Он о чём-то, кроме оружия, думать в состоянии?

Рытzарь Дня

..походу ты ни о ком кроме Путина думать не в состоянии ..вот это заметно..)) сьезди на южмаш пообщайся с народом..о чем они там все думают.. правильно - о Луне

Конь Впальто

да уж....Луна попала с список инагентов

Рытzарь Дня

ну чо ты такой обиженный на Путина..с вами же весь мир..а ты хочешь чтобы и Путин тоже был с вами.. ты чо..тайный сторонник России??

Конь Впальто

блядь опять бот

Владимир

Как раз больного с отбитой головой Конявдупло лечит Путин В.В..

Дедушка Старенький

Да без разницы. Он все равно за базар не отвечает.🖼

Не Прикаянный)

Видимо Байден лёг костьми, решая насущные вопросы Штатов))))

Конь Впальто

бот?

Не Прикаянный)

Не дождёшься)

Конь Впальто

бот

Ва
Валерий

ну он не генетик, ему написали, он прочитал

Конь Впальто

он дурак ит читает все подсунут?

Ва
Валерий

не согласен, мы такие же, я тоже не могу заниматься анализом на эту тему, мало познаний, поэтому просто читаю

Конь Впальто

Да, я в курсе вы дебилы и зомби

Александр Вяткин

О лечении олигофренов,типа тебя.

S.
S.b.d.

Таких как ты не лечаться дэбил

Конь Впальто

а что не так? Путлер этого не говорил?

S.
S.b.d.

Кто это?

Сергей Бочков

о любви о жизни о России....

Ханни Банни

Хорош плакать😂

Зм
Змей

Не в состоянии