Азат Рахлукум

Кто вы по генетике? сколько в вас разных наций? есть ли ваше древо на 10- ть покалений(написанное)?

Ответы · страница 4
Агния Сварогски

R1A - русский ген

Азат Рахлукум

я татарин , чистый татарин в 10 ти покалениях, но я тип европоидный и 🤫твой R1A отвечает и в моей группе по генетике

Агния Сварогски

Значит, у нас общие предки))) я в курте, что с татарами у нас больше по генетике общего, чем с немцами, например. Хотя я внешне напоминаю немку. Так мне часто говорят. У тебя, говорят, в роду немцев не было? Ты точно русская?)))

Азат Рахлукум

ни правильно R1A ни только русский гена относится и к восточно европейской

Миla

🖼

Вера Сергеевна

Мила ! Мир ,дружба !)! Удача и счастье!

Евген

А оно надо?

Евген

Объясните тогда людям доступно, что не Адам с Евой были перволюдьми

Виктор Момот

Во мне 3

Виктор Момот

Рвсская, циганская, украинская

Лариса

На 15.

Азат Рахлукум

Как интерестно я могу показать а вы покажите?

Лариса

Нет. Все архивы составляют порядка 25 томов, дневники, письма, памятные вещи. А само древо площадью примерно 2х3 метра.

Азат Рахлукум

У меня ни так длинно где то 7-мь страниц но там по ветке все страницы кто в данный момент где живет🖼

Не
Нейрон

Ген

Азат Рахлукум

👍 Понял с города Термез, а там трассу норм сделали?

Михаил Карлов

Мы Все Едины и Равны перед Единым для Всех Богом ,Творцом и Создателем!!! Он Наш Небесный Отец и Мы Его Дети БОГИ!!!

Азат Рахлукум

Бог един Михаил с уважением к вам

Азат Рахлукум

я хочу услышатьт ваше мнение

Не
Нейрон

Геном ещё расшифроман и далье глупо обсуждат

Азат Рахлукум

Нейрон >можно и цветик семицветик в тебе сделать... и на плечо , в виде сумки при открытии 🧐