Непутёвый Провокатор

шо чикае москаля в Украине

Ответы
Виктор Ш

Майдан во всей красе! «Москаляку на гыляку»!
А где сотни лет совместной жизни в одном государстве? Почти все семьи имеют родственников по всей территории СССР!
Что сделали бандеровцы с народом?

Непутёвый Провокатор

бандеровцы с народом не чего не сделали ! а вот москали всех кацапов гонят сдыхать за путина !

Виктор Ш

Разуйте глаза!
Мирная Украина до Майдана и 8 лет насилие и издевательство над гражданами подконтрольных оккупированных территорий, а тех, кто дал отпор на Донбассе засыпали бомбами, снарядами и пулями.
Пришла ответка!
Все, Украины больше нет! Есть разруха в головах прежде всего и полный крах как государства.

Максим Jw

Твой президент слал страну, народ и земли и сказал, что вы почти проиграли эту войну.

Иван Куцаев

пишут что украины не будет ...

Конь Впальто

Zомби все равно не поверят

Непутёвый Провокатор

Z все понимают , они боятся власти своей

Конь Впальто

зомби не боятся, они пишут доносы на соседей

Конь Впальто

ты даже не знаешь что это слово обозначает

Ростислав Туманский

Партизан не боятся?

Alisa Warshavsky

Молодцы, ребята!!!

Непутёвый Провокатор

покойников на родину отправляют

Alisa Warshavsky

Я поняла! При таком отношении к смерти, этот народ никогда не ляжет под раусскую мразь!!!!

Nikola Mahkov

-разберемся--

Бы
Бывает!

Ты дебил?

Непутёвый Провокатор

🖼 ЖДУ ОТЕБЯ ✉️ ! 😁

Бы
Бывает!

Хириси. Итирнит у москви работаэ!