Александр Добрый

Чем старше возрастная категория населения, тем выше уровень доверия телевизору (50+)?

Ответы
Ле
Лена

Нет. По оценкам социологов 80% населения легко зомбируются. Просто среди старшего поколения много людей необразованных. Моя свекровь , 80 лет, тупо всю жизнь бросает бюллетень в урну, потому что так надо. И ее, как барана, ни в чем не переубедишь. То, что говорят по ТВ, она не понимает и не смотрит. Она любит только Кармелиту.

Александр Добрый

И ведь такие ещё долго проживут.

Ле
Лена

Пусть живут. Они такую жизнь прожили, что не позавидуешь. Моя свекровь кроме работы ничего не видела. Несчастные люди. Ну что поделаешь... каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Большинство решает будущее всей страны.

Александр Добрый

Я почти её возраста и прожил жизнь нормальную в плане заработка, работал с утра до вечера и с вечера до утра, а вот в плане мракобесия большевистского это да. Я не был народом в том понятии, я всегда был гражданином и понимал, что творится в государстве. Внук врага народа, невыездной и Т.Д.

Ле
Лена

Мой дед по маминой линии тоже был репрессированный. Потом реабилитирован. Такие времена...

Александр Добрый

И никто меня зомбировать не сможет, вот о чём речь. Хорошая жизненная школа. А многие -их душат, а они ТАКИЕ ВРЕМЕНА

Ле
Лена

🤷‍♀️

Владимир Кравченко

Брехня! Я телевизоры даже родне раздал)))) Лет 7 смотрю только в интернете новости и прочие полезные программы. По любому каналу государственному - убийства, изнасилования, похищения, разврат и все это по самые края залито соловьиным кошерным соусом))))

Стефания

уверен? я знаю много пожилых людей, которые телек не смотрят, а слушают..что? РАДИО!!!! у них там.... название сейчас не скажу..потому , что не когда не вникала,и они явно не за Навального.Это блогер, который , что хочет?!- я так и не пойму его?*(*

Александр Добрый

А что путя хочет понятно вам?

Стефания

Да. его я понимаю! он хочет стабильность, сплачённость....он Россию как укрепил?

Александр Добрый

Мозги набекрень

Стефания

у меня?

))))))))))))) Ната

Согласна полностью. Постоянно объясняю своим родственникам пожилого возраста, что нужно делить на 2, а то и больше информацию, которую увидели по ТВ. А в некоторых случаях и вовсе не брать во внимание.

Ир

Да, уровень критичности у возрастного населения гораздо выше...ну трудно мне поверить в тырнетовскую болтовню...где каждая кухарка-историк и политик...в последнее время еще и вирусолог...

Александр Добрый

Сама то поняла, а что нельзя на вопрос ответить?

Ир

Конечно, доверие телевизору выше...но! радиостанции дождь я совсем не доверяю...предпочитаю таки выслушать разнообразие мнений и позиций...что как раз нам и позволяет телевидение...

Александр Добрый

Мнение пропутинских птичек типа соловьёва? А если вы не можете отделять плевела от зёрен это ваша проблема

Ир

Ну что бы слушать Соловьева Владимира, необходимо образование иметь, не всем он понятен-до его уровня нужно дотягиваться...а куда как проще переварить уму незрелому тырнетовскую кашу...и убеждать всех, что Черное море выкопали украинцы, ложками...

Александр Добрый

Вот тупостью это ты блещешь.

Сергей Елкин

Просто времени больше проводят у телевизора ,а все СМИ это средство управления сознанием людей ,в нужное направление нашей власти

Александр Добрый

А мозги включать не надо

Сергей Елкин

Включают но не все

Александр Добрый

Многим Паркинсон мешает

Сергей Елкин

Согласен возрастные изменения в организме ,и на мозге отраюаются

Владимир Петров

Это не про меня- елевидение, в своём нынешнем облике, практически, перестало интересовать...

Наталья)))

И что Вам не нравится телевизор? Где ещё расскажут и покажут как хорошо в стране живётся😀

Александр Добрый

Как хорошо живётся я за окном наблюдаю

Наталья)))

Не , за окном не интересно))) В телеке всё так радужно и красиво.😀

Евгений Антонюк

Ну как же, телеку поверили, а теперь оказывает, что поверить телеку - себя не уважать

Никифоров Валерий

🖼 уж кому тогда верить , если не князю Киевскому ?

Оксана Лаzaрева

Чем больше оторванность от реальности и от трезвого мышления)))

Великий Новгород

Не, не правда, наоборот перестаёшь вообще во, что то верить.

Natali Ник.

нет... адекватные всегда не верили нашей пропаганде...

Владимир Чураков

Многолетние зомбирование сказывается, знаете ли. )))

Diana Т

Нет, в 90-е нас от этого быстро отучила реклама МММ.

Yl
Ylinka

Ну,не у каждого.Я уже 3 года вообще ящик не смотрю

Александр Добрый

Сосед по дому смотрит зомбоящик и считает, что путин самый лучший президент в мире, а Навальный ВОР И УБИЙЦА, так же и его жена считает

Yl
Ylinka

Ну ну

Юж
Южанка

А я ему не верю... Совсем. Значит я молодая!😉

Людмила Петрова

Думаю, не напрямую это зависит от возраста.

Наталья Шик

Неправда. И не в каждом конкретном случае

Александр Добрый

Я не верю ни единому кадру, даже в худ. фильмах шнягу несут.72 года

Наталья Шик

Вот видите. А я не смотрю ТВ уже три года

Света Рада

чем старше женщина .тем вкуснее борщ🤭