Григорий

Отчего все проблемы в мире!?!?......Ваше мнение!

Ответы
Евгений Антонюк

от того, что одни требуют с других то, чему сами не следуют. Кто-то расстрелял отца Анны Герман и пытал Ю. Добровского в мае 1978г., а Путин Путин ищет тех, кто переписывает историю. Правда Путина вполне устраивает переписывание истории в 1944г. "Белосток - первый город за границей для 3-й армии А .В. Горбатова", после того как этот город с 22 сен. 1939 по 22 июня 1941г. был включен в состав БССР, а в 1944г. по многочисленным просьбам трудящегося населения снова стал заграничным

Ирина Горбунова

от желания цивилизации развиваться..представьте если проблем нет...куда двигаться? как развивать технологии в различных сферах деятельности? Как заставить человека заниматься не только самообразованием но развитием в духовной сфере?)))

Григорий

да,интересно!))

Вадя С Хитровки

Возможно, одна из причин - человеческая жадность, алчность. Бедному нужно только самое необходимое, любящему роскошь - многое, жадному - всё. Возможно, это одна из причин, почему на Земле постоянно войны, вооружённые конфликты..

Григорий

Ндаааа!:(

Луиза Бальтазар

Мир вокруг - это зеркало. То, что мы любим в других - это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других - это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.

Григорий

В этом,что то есть!)

Елена Галкина

Не умение владеть общением, языком и решать проблемы не допуская конфронтации и обострения даже если это рамки одной семьи а государство это большая семья

Григорий

Что то в этом есть!;)

Елена Галкина

Верю, что все у нас в России тип топ будет... Уде тип топ... И пофиг нам Всякие там санкции америкосов и Европы. Европа шестерка. И вашим и нашим

Григорий

...Елена,согласен!;)...Всё будет нормально!)

Елена Галкина

Вот дубак на улице?!!!!! У вас тоже холодно и доооооождь?!

Григорий

Дождя нет,но ветер(хороший) и прохладно!...временами и солнце появляется!

Елена Галкина

Жуткий доооооождь и +8" с утра было

Алина Игоревна

Если бы была единственная причина, из которой исходят все проблемы, проблем уже бы не было. Нет волшебной палочки и корня зла тоже нет.

Григорий

понятнооо!)))

Нарине Арутюнян

глобальные проблемы возникают от того, что мы опираемся о чьё-то мнение, вместо того, чтобы создать свою теорию и начать действовать

Григорий

наверное!)

Галина Котяй Науменко

Не беда в том , что бедные живут плохо , а беда в том , что богатые никак не насытятся! Поэтому и проблемы в мире.

Григорий

эт точно-точно!)))

Di G

У каждой проблемы своя причина и своя история отчего и почему!!! Не может быть у всех проблем один источник!!!

Григорий

хм!...интересная мысль!)

Галина Куценко

Так уж устроены люди, все разные и поэтому трудно договориться! Кроме того, нас уже слишком много на Земле!

Халимат Суюнчева

все проблемы в мире из-за не достатка, с одной стороны и из-за избытка с другой стороны - денег... деньги зло

Григорий

о,точно!))

Любовь Любушкина

от нас, людей, мы не совершенны, много ошибок, ведь на Земле живем в первый раз...😜

Григорий

)))....и последний!))

Н*
Наталья ***

все проблемы в мире? ну вы даете???? все проблемы в мире не решить!!!! хоть бы со своими справиться.

Марина Люстикова

От того что все люди разные, желание тоже разные, как лебедь, рак и щука, тянем в разные стороны.

Григорий

🙂....А может деньги убрать?)))

Марина Люстикова

Будет тогда что то другое.

Марина Люстикова

А причем здесь деньги????

Григорий

как при чём?

Марина Люстикова

Вопрос то был не про деньги

Григорий

Ок!)

Вовочка Бакка

ответ очень простой, но если его озвучить - обвинят в разжигании межконфессиональной розни...

Григорий

ок!)

Тамара Соловей

сколько людей столько и проблем у всех они разные .Пока жив человек и существуют проблемы...

Григорий

Ясно!)

Татьяна Луценко

В том, что мы их воспринимаем как проблемы. Надо на них смотреть как на составляющие жизни...

Григорий

да,скорее всего так!))

Айнель Дж

От неприязни друг к другу...а понять,что все мы плывем одной лодке дотумкаться не могут)))

Григорий

согласен!))

Юлия Коваленко

От тупых депутатов и придуманными ими дибильными законами,вообщем от дураков!

Григорий

))))

Юлия Коваленко

Других вариантов не вижу!

Григорий

может деньги?!?

Юлия Коваленко

Дело не в деньгах,а в головах,точнее от наличия в ней мозгов!

Григорий

Хм!интересно! Ок!;)

Юлия Коваленко

А что,не согласен!?

На
Натали

Многие от того,что дураков много! Одни создают,другим приходится исправлять!