Оля Ирбис

Недавно услышала как парень знакомился с девушкой:"только если ты в меня влюбишься - брошу!") Неужели реально мужчины любят играть в догонялки?))

Ответы
Вя
Вячеслав

Нет, это не догонялки. Мне кажется что он просто хочет заинтересовать ее. То что нам доступно, нам не интересно, но если запретить, то сильней хотеться будет. Действия человека тоже, если все понятно и предсказуемо, то теряется интерес, а если непонятки, то становится интересно поиграть, потому что это не выходит из головы.

Оля Ирбис

Возможно, но грустно

Вя
Вячеслав

Но это всего лишь игра, не нужно грустить.

Александр Федянин

дурь молодости,без симпатий и любви знакомства окнчатся глубочайшим разочарованием,я знакомился иначе-девушка,а вы не желаете скупой мужской ласки?как правило ответ-скупой нет и это сигнал к продолжению общения,никакой пошлой бровады истый мужик не позволит

Оля Ирбис

Ему лет 40 было))

Александр Федянин

мне за 60 есть

Балбес Бывалов

Даааа, измельчали современные, да и парнем то его не назовешь. Не зря заслугой считается от армии откосить 🌺 🌹 🌷 😎

Оля Ирбис

Вот....именно

Михаил Тымчук

Парень недалёкий. Слово брошу к девушке или женщине применять негоже вообще, а ставить такое условие просто глупо...

Оля Ирбис

Согласна!!!

Иори

Я недавно видел парня, который нюхает ацетон. Неужели реально мужчины любят нюхать ацетон? Я сказал глупость. А Вы?

Нина Кузьмина

После этих слов ответ - спасибо, что сказал - уже не влюблюсь. так что иди ты парень, лесом, мне не любимые ни к чему.

Оля Ирбис

Она это подумала всё, а ему сказала:"нет" и всё)))

Скорпион Иванович

Это надо расшифровать так: если вдруг ЗАБЕРЕМЕНЕШЬ -сбегу. Во с такими тварями девчёнки трахаются!

Дмитрий Королёв

Посмотрел комментарии - мужчина за 40. А если он женат и это сказал любовнице - влюбишся брошу?)

Дмитрий Королёв

А я жду января))

Оля Ирбис

И ч о в январе?

Дмитрий Королёв

На работу)

Оля Ирбис

От радость!)

Альберт Ихтонов

У таких поступков нет пола... Есть люди - "спортсмены", добился результата и побежал дальше....

Оля Ирбис

Точно....

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива....

Sergei

А что Вы можете сообщить по этому вопросу, исходя из опыта своих личных отношений?😏

Оля Ирбис

Нельзя влюбляться

Sergei

Правильно. Можно только любовью заниматься.😆

Юрий Кулишов

И в прятки и догонялки,!)) догонялки вообще надо с утра,после вчера!Рекомендую!👍

Юрий Кулишов

Не части только,побочный эффект-алкоголизм!А творческие люди склонны,зависимы!

Оля Ирбис

Эхехе

Кл
Клёвая

Начинать отношения с запретов такого рода как-то странно... угрожать что бросит?

Оля Ирбис

Вот и я подумала...странный

Кл
Клёвая

Странный больной

Оля Ирбис

Да..не приятный дядька был..больной душой

Де
Дездемон

Большинство людей сами не знают чего хотят, тем более, что им нужно...)

Оля Ирбис

А это не одно тоже?)

Де
Дездемон

Да нет, конечно- даже звучит по разному...)

Оля Ирбис

В русском звучит по-разному часто

Де
Дездемон

Ну так мы вроде по русски говорим...)

Оля Ирбис

Вроде да

Пирожков Ххх

в отношениях должна любить больше девушка мальчика а не наоборот

Я Это Екатерина

Смысл с точностью до наоборот. Кто- то навязал, что любить опасно.

Оля Ирбис

🤔 ответственность

Я Это Екатерина

Ответственность везде. Примеров уйма...за квартиру, за детей, за семью. Что ж говорить: Брошу?

Оля Ирбис

Значит просто флирт

Я Это Екатерина

Может быть

Андрей Друг

Всё возможно в наш век)) скорее просто подзадоривает девицу))

Оля Ирбис

Как раз оттолкнул похоже

Андрей Друг

Видимо, так сказал...что и общаться с ним не стоило

Александр Массажист

дело в другом... ему нужна свобода... не нужны обязательства

Александр Массажист

это хорошо.. и для него и для нее

Оля Ирбис

Точно

Александр Массажист

...
скорее всего, он оттталкивать то не хотел... хотел и её и свободу...
значит всё произошло правильно.
если ему не нужны серьезные отношения, а ей нужны только серьезные отношения, значит им не попути

Оля Ирбис

Даже если бы она захотела пофлиртовать...он сразу оттолкнул такими словами..

Александр Массажист

у каждого свои интересы... он сделал честно... это правильно...
она могла не обращать внимание на эти слова, и флиртовать...
но раз обратила, значит дело не в флирте... значит у нее были виды на него

Александр Демидов

Этот, просто не сомневается в своей неотразимости.🙂

Оля Ирбис

Самонадеянность?))

Александр Демидов

И она тоже.
Он ведь не понимает и не принимает, что это должно оскорбить девушку. (нормальную, конечно)

Оля Ирбис

Конечно

Павел Мерзликин

А подслушивать - не хорошо: еще подглядывать научитесь.)))

Оля Ирбис

Уши-то есть)

Павел Мерзликин

Глаза тоже.))

Оля Ирбис

Ну вот и ответ)

Павел Мерзликин

Осталось научиться только почту вскрывать.)))

Александр Вяткин

Не,мужчины любят честные давалки и без всякой рилики...

Оля Ирбис

Вот и результат))))

Александр Вяткин

....а догонять и ждать - это как то не по мужски.

Оля Ирбис

🤔🤔вот так всех одним росчерком пера))

Александр Вяткин

В данном контексте несколькими нажатиями по клавишам.

Оля Ирбис

В моём случае - несколько касаний по стеклу))

Александр Вяткин

Ещё проще,но менее информативно....