Ма
Маша

Тем кто говорит, что у них все хорошо, можно не верить, у них просто кокс хороший?)))))

Ответы
Алексей Алексей

у кого кокс хороший, тот скорее всего скажет (если сможет), что у него все путем, либо отлично, а кто говорит, что у него все хорошо, тот скорее всего кокс в глаза не видел, потому что у него настолько все хе..во, что ему уже не до кокса....

Ма
Маша

)))))))

Юрий Росанов

Корнелия, мой драгоценный друг, мне не с кем разделить досуг. НЕ знаю почему, но этот свой стих я так часто повторяю. И вот мне вопрос от Корнелии. Думаю это знак Судьбы.

Ма
Маша

Это просто бред, а не вопрос

Юрий Росанов

Ничто на свете не случайно и встреча Душ -большая тайна!

Юрий Росанов

Дождливо, холодно, печально.
Ты где-то очень далеко.
Грядущее- большая тайна.
Как будет нам приятно и легко,
Когда мы будем мыслить высоко.

А.
Аха .

Может и кокс по ГОСТу а может просто черепно-мозговая травма во всяком случае какая разница от чего человека штырит главное ему хорошо ......)

Ма
Маша

Да тогда более половины населения при рождении получили черепно мозговую травму)

А.
Аха .

Может и кокс по ГОСТу а может просто черепно-мозговая травма во всяком случае какая разница от чего человека штырит главное ему хорошо ......)

Александр Лосев

Какос это хаос)))а хорошо это когда гармония.но об этом знают только те кто был в хаосе и обрел гармонию))

Владимир Медведев

Вы видели как плохо тем, у кого кокс закончился? Кокс не вечен, и жизнь под ним коротка и програмируемма

Ма
Маша

Ну надо заготконторы по коксу открывать,что бы люди запасались, сдавали государству, что бы всем было хорошо, а не одному человеку

Александр Гаврилица

Может и кокс хороший,но может и наоборот,говорит что все хорошо,но на самом деле все плохо:)

Михаил Бартель

Не не согласен, их просто жизнь так плющила, что им кажится что счас всё хорошо

Ма
Маша

А ну может и так

Михаил Бартель

Не не согласен, их просто жизнь так плющила, что им кажится что счас всё хорошо

Tem Sem

Всегда можно найти достаточно времени, если употреблять его хорошо.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Карнелия! А что У Вас кокс слабый? Можем помощь..

Ма
Маша

Совсем?

Орынбасар Ашимбаев

Привет Я вообщем просто работаю. А Вы?

Ма
Маша

К сожалению тоже работаю, а хотелось бы в отпуск

Орынбасар Ашимбаев

Приветик Когда У Вас отпуск?

Ма
Маша

Не скоро, я пока сама себе не отпускаю

Владимир Асиновский

............А при хорошем коксе и домна хорошо работает

Ма
Маша

)))

Михаил Андриянов

Вот это Да! значит по твоему без кокса всё плохо???

Турсумбеков Диас Русланович

нет,у меня всё хорошо и вообще ничем не убиваюсь!

Мурат Джумагажаев

И это уже значит что хорошо у них кокс хороший

Рулевой Обоза

У меня все просто отлично! Где мой кокс?😁

Ма
Маша

Не выдали?)))) Странно

Рулевой Обоза

Возмутительно!😄

Ивник Ивников

У меня, кокс хороший. Так что, мне хорошо???

Сергей Хлопцев

Вероятно, так говорят те, у кого он плохой

Сергей Зорин

Или просто всё хорошо на самом деле 🙂

Та
Татьяна

А может для них это главное в жизни.