Наталья)))

Кому то нужна бутылка
Кому то нужна монета
Кто то зависит от кокса
Кто то от человека
Наркотик бывает разный
Зависимость точно так же
Ты скажешь "Я не зависим"
Поверь мне ,зависим каждый.

Верите?

Ответы
Александр Иванович

Токо в любовь!!!!!И любовь это касанье снаружи
Необходимо наехать помять и поутюжить тибя
Ведь не сидеть же без дела,штоб не забыла меня
Целоватья с тобою в засос ,до искусанных губ
До слияния наших мятежных душ
Штоб мурашки по телу неслись и тела от блаженства таково в судоргах ,прижимаясь тряслись
И в состояньи таком ты отдаёшь душу и мне она пригодится потом
.С тридцать восьмого в ожиданье таком ,наконец то меняем хоромы
на рай в шалаше вместе с тобой, но одеяло всё равно мы тащым с собой
И если даже сильный мороз, нам пофиг всё ,ведь счастье,надежда,страсть
и любовь всегда с нами и в наших душах, которые не разорвёшь!!!!

Во
Володя

Артур Шопенгауэр не был с этим согласен: Согласно с тем, что мозг является паразитом и пенсионером всего остального организма, добытый человеком досуг, позволяя ему пользоваться своим сознанием и своей индивидуальностью, составляет плод и прибыль всей жизни, которая в остальном являет собой одни труды и заботы. В виду сказанного достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми.

Леонид Шестаков

не опасаясь насмешек и гнева,
встречных обнюхивай справа и слева...
пахнет философ своей философией,
пахнет уролог своей урологией,
мусорщик благоухает отбросами,
смазчик колёсами,
шкипер матросами,
пахнет кухарка своей мясорубкою,
а санитарка клистирною трубкою,
пьяница пахнет дрожжами и солодом,
а золотарь исключительно "золотом"...
сделай из этого вывод простой-
только бездельник смердит чистотой....
разум пусть знает, а нюх обоняет,
кто не работает, тот не воняет!...

Фарит Рашитович

Кто то верит в бутылку,
Кто то верит в златую монетку.
Кто то верит в зомбоящик,
И ждёт от владык конфетку
Кто тот кто ни кому не верит
Пока сам всё не проверит
Есть веруют в Иисуса,
Есть веруют в Аллаха
По вере даётся каждому,
Нам от рождения до праха

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋ой))))

Любовь

🙂

Евгений Дмитриев

Нет. Бог может дать человеку всё, что человек пожелает, но человек не должен от этого зависеть. Кто зависит, тот и получает от этого все свои проблемы. Можно не зависеть только от одного - от любви к Богу.

Евгений Дмитриев

Противоречия возникают от неправильного понимания значений слов. И потом - мир диалектичен. И потом Бог - не личность.

Наталья)))

Можно любить кумира , а первая заповедь именно это и вещает -Я Бог твой единый и нет ничего превыше Меня. И о чём это ,как не о любви к кумиру? Можно сколько угодно философствовать ,иными словами словоблудить , но по факту всё это одурачивание и софистика.

Евгений Дмитриев

Вы в своих фантазиях просто гениальны! Нафантазируйте ещё и пропасть, чтоб было чего бояться.

Наталья)))

😅 И это говорит мне человек который утверждает что - "Бог может дать человеку всё, что человек пожелает"))))

Евгений Дмитриев

Да. Страх будет тормозить фантазии, тем самым тормозя кумирство.

Anatolij Dridzo

Мне воздух нужен, чтобы жить, Я от него зависим. И было чтоб кого любить, Ждать с нетерпеньем писем От близких и родных людей... И в небеса стремиться!.. И верить в шарм земли своей. Чтоб было чем гордиться.

Nick Lentov

Верю...Веду трезвый образ жизни более 10 лет,жил спокойно,нашел человека с которой был знаком давным давно много лет назад,а теперь вторую неделю не пойму что со мной....перед женой не удобно...

Во
Водяной

Что-то стало холодать,
А не пора ли нам поддать?
А не послать ли нам гонца
За бутылочкой винца?
А гонец-то, ведь, дурак -
Сделает опять не так!
За одной дурак пойдёт -
Он одну и принесёт!

Михаил Буркот

От кокса?
Рассказывал одному челу, как из антрацита просто можно получать кокс.
Рядом стоял его сын и ничего не мог понять. Оказывается ,что он думал, что мы о наркотике

Михаил Буркот

От кокса?
Рассказывал одному челу, как из антрацита просто можно получать кокс.
Рядом стоял его сын и ничего не мог понять. Оказывается ,что он думал, что мы о наркотике

Галимзян Шафиков

В чем именно подразумевается зависимость. Мои фантазии, мои мысли, распланировка идей и осуществление всего, это и есть зависимость в моем понятии.

Александр Родионов

зависимость только от бутылки и от сигареты- всё остальное враньё...и то эту зависимость ещё приобрести надо, а почти все алкоголики - "липовые"...🙂

Dunkan Kan

Всё точно, у каждого свои тараканы в голове!!!))) Тут ничего нового, это общеизвестно, просто кое кто это не признает, а это уже другой вопрос!!!)))

Владимир Вильский

нет. не верю. всё по барабану. живу как волк одинокий- временами злой и жестокий.... не пью. не курю. не употребляю. интересует только секс.

Наталья)))

На кого злитесь?

Владимир Вильский

я беззлобен. просто у одного больше свободы

Наталья)))

"живу как волк одинокий- временами злой и жестокий...." - Это чьи слова?

Алексей О.

Нет, не верю ибо знаю, что зависим только тот, кто зависит от своего эго, кто от своего эго не зависит тот ни отчего не зависит.

Евгений Шевченко

Нет... Кроме здоровья маман ничего не волнует.. Деньги из инета.. полная независимость.. Только налог на машину и квартплата

Борис Кучеренко

для каждого свое питание для его организма, но, вот только сколько его употреблять, в этом и зарыта для каждого собака

Net Grig

а чё тут верить, всё так и есть - большая часть тут зависима от обсуждайки... но лучше от этого зависеть, чем от водки...

Фархад Исмаилов

"Кому то нужна бутылка
Кому то нужна монета" ...
А мне в новогоднюю ночь
Нужна Наташа... 😁🤗🍒🍒🍒