Анастасия Богаткина

Подскажите сервис или сайт для приема смс с интернет-магазинов и электронных кошельков?

Ответы
Валентин Карпенко

Для приема смс от киви кошелька я пользуюсь сервисом https://qiwisms.com и могу сказать что он работает надежно. Возможно вам он также подойдет...

Антон Фрайберг

На мой взгляд лучше купить несколько сим карт и пользоваться ими, тем более что они еще могут в будущем пригодиться...

Артем Абрамов

Несколько раз пользовался сервисом rus sms, но там нужно проверку проходить..