Елена Пономарева

Как быть любимой всю жизнь?

Ответы · страница 3
Марк Филатов

Просто любить! И тебе ответят взаимностью!

Елена Пономарева

А вот это не факт. Если бы это так было то не было бы не разделенной любви.

Павел Юшко

Верной будь и честной. И сего достаточно.

Елена Пономарева

Это не верно проверено на практике. Надо наоборот быть не верной лукавой и всю жизнь играть. А то будешь очень пресной.

Zeger77 Евгений Земков

просто принимай его таким какой он есть

Елена Пономарева

А вы хотите принимать женщину такой как она есть?

Елена

надо чтобы всю жизнь был любимый рядом

Елена Пономарева

Так как это сделать? Вот вопрос?

Иван Жоркин

Наверное нужно очень далеко уехать)))))

Елена Пономарева

Наверно на необитаемый остров с пятницей.

Борис Петрович

Дарите любовь, и она к вам вернется....

Елена Пономарева

дарила не вернулась, а наоборот чем меньше тем больше.

Борис Петрович

Это исключено! Или не любили (часто за любовь принимают эмоции и страсть) или любили не так как нужно (делали то что другому не требовалось).

Борис Петрович

делая добро и живя в правде...

Елена Пономарева

А что у всех людей у которых не получилось они делали только зло?

Борис Петрович

Никто не говорит "только зло", но по известной пословице благими намерениями устлана дорога в ... место где любовь умирает...

Натали )))

никак.. всю жизнь тебя кто-то любит..

Елена Пономарева

Пудру точно не буду забивает топы. Румяна да может быть. Насчет классики мысль интересная но классика старит или если хочет добавляет возраста. Одежды более 3 лет есть только джинсы но я их очень люблю и точно не выкину могу на дачу увезти.

Натали )))

Если купить хорошую пудру, то ничего не произйдет, и к тому что сделать проще удалить остатки косметики с лица или всякие акне? Есть ещё стиль casual я на словах его не опишу.. можно в инете фото посмотреть.. не совсем в классику, а приближенно.. кофточки, платья, юбочки.. Ведь твоя фигура позволяет это всё носить))))

Елена Пономарева

Я знаю этот стиль. Наташа просто хочется, чтоб на тебя посмотрели по новому. С другой стороны.

Натали )))

Лена, тогда надо удивить.. я подумаю..

Елена Пономарева

Спасибо. Наташ если будут какие то зарисовки пиши на электронную почту.

Вера Соломенникова

любить самой,любящую женщину любят

Вера Соломенникова

Леночка не унывай,что ни делается-всё к лучшему,разлюбил отпусти,значит не судьба

Елена Пономарева

знаете я тоже так бумаю но как то вериться все сложнее. Да и для кого к лучшему? Для мужа на верно. Он нашел что искал а пока пользовался мной и как об этом подумаю так тошно. Но вы правы не будем растраиваться. На все воля божья.

Вера Соломенникова

бог тебя не оставит,встретишь лучше будь только открытой к новому,одна не оставайся,из-за подлеца не стоит свою жизнь портить

Елена Пономарева

Да он не подлец. И я его люблю. Но на сильно мил не будешь.

Татьяна

нужно уважать мнение близких людей

Елена Пономарева

А если они молчат. То как это мнение узнать?

Татьяна

это сложно надо попробывать его понять

Елена Пономарева

Как можно понять другого человека если я иногда себя не понимаю.

Татьяна

незнаю этому нужно учится.при этом нужно быть увереной в том что он тебя любит

Елена Пономарева

А как вы можете быть уверенны в этом.

Татьяна

незнаю, просто в моем случие я уверена что муж меня любит по его делам и словам.

Елена Пономарева

А я была 20 лет замужем, это не о чем не говорит. Мой тоже меня любил, а потом пооюбил другую.

Елена Смольянинова

Одним или нескольлькими мужчинами?

Елена Смольянинова

Это, наверное, из области фантастики.

Елена Смольянинова

А у Вас было? У меня нет, у мамы, нет, у бабушки тоже нет, значит не бывает.

Елена Пономарева

Может и не бывает но как сделать чтобы было?

Елена Пономарева

То есть даже и пытаться нет смысла.

Светлана Куропятник

Доброта,терпение интрига и расчёт.

Елена Пономарева

А вы пробовали разобраться почему? Я не пытаюсь вывести вас на душевный разговор . Просто сейчас как раз сама этим занимаюсь. Мы с мужем прожили 20лет и он ушел к другой. Вот почему у меня не получилось а может и не могло получиться а сейчас и пытаюсь разобраться. Но это чисто для себя не в коем случае не хочу его вернуть так как вижу ему с ней лучше.

Светлана Куропятник

Наверное я была лучше и сильнее их.

Елена Пономарева

Хороших ответ позитивный, то есть вы в себе даже не сомневаетесь? Во всем эти мужики виноваты?

Светлана Куропятник

К сожалению самоедство и самоанализ свойственен нам-женщинам. Всё это уже было.Не вижу смысла.

Елена Пономарева

то есть я капаюсь зря надо просто жить и все

Алена Музычук

всегда улыбаться и быть веселым...

Елена Пономарева

Всю жизнь нельзя улыбаться.

Алена Музычук

ну й всю жизнь невозможно быть любимым...

Елена Пономарева

Да нет много людей живут всю жизнь.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а сама любить всю жизнь способна?

Елена Пономарева

Ну вы меня извините но это называется на безрыбье и рак рыба.

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет, вы не правы. Это называется привычка, если вы не знали))

Елена Пономарева

Привычка жить с нелюбимым человеком? А как простите в кровать тоже без любви?

Малиновое Счастье (Слащинина)

я не живу, просто встречаемся много лет.

Елена Пономарева

Но и как это называется гостевой брак.

Алла Неведомская

Я со своим уже 58 лет, ещё со школы.

Елена Пономарева

Алла извините без отчества и как вам это удалось? Я тоже так в детстве мечтала что у меня будет один муж на всю жизнь, а не с могла. Через 7 лет он мне сказал что любит другую, а я была молода и если честно то очень испугалась и стада его умолят, чтобы он не уходит, но той женщине он не был нужен или она меня пожалела, но только она его не приняла и это продолжалось где то полгода он мог с работы поехать к ней и потом появиться через 2дня пьяным. В общем он остался но только не потому что я ему нужна была, а потому что он один без женщин не может. Опять прожили какое то время точнее еще 7 лет, потом его отправили в командировку на Сахалин и опять та же история опять любовь всей жизни и опять та женщина оказалось сильнее меня он ей не сказал что у него жена есть а пел ей песню что он один на свети. А когда правда раскрылась она его прогнала и опять, он ко мне вернулся и опять не просил чтоб приняла, а просто я его всегда просила. Сейчас даже не могу себе это объяснить зачем так унижалась, вернее это страх что скажут люди, как это я и брошенка. И вот наконец и третий раз последний на этот раз любовь взаимная все понимающая и все объясняющая. И он сам подал на развод потому что ему сказали а что ты сделал даже не развелся. Я его сама выгнала. Начел пить с горя ведь жить с одной а думать а другой это сложно. Вот уже 3 года в разводе но все время а нем думаю. И все себе вопросы задаю может со мной что то не так может я действительно не умею любить? Как мне его последняя любовь.

Алла Неведомская

Елена, по-моему в таких вопросах советы не помогут. Как говорила моя мама =В каждой избушке свои погремушки=. У каждого своя судьба и ничего изменить нельзя. Терпения вам.

Роман Молчанов

Это просто : ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ !!!

Елена Пономарева

А у вас получилось? У меня нет.

Роман Молчанов

Нет.Не получилось.Не подумал.Был обманут,предан.Теперь один.Так с котёнком и живу.

Елена Пономарева

Не расстраивайтесь все еще будет.

Alex Pukemov

Завести гарем из любовников...

Alex Pukemov

И я об этом же. Когда делят только постель это убого.Че я и понял...

Елена Пономарева

Ну тогда вы молодец. У вас есть хобби по жизни?

Alex Pukemov

Когда то было хобби: пробовал писать книги (отдыхая от журналистики). Это увлечение так и не прошло. Но "хобби" его уже трудно назвать.

Елена Пономарева

Так вы писатель. Что уже издали? Может можно почитать.

Alex Pukemov

Последняя книга "Точка невозврата" вышла в изд-ве "Амрита Русь" в 2012 году. можно запрос в интернете сделать, как и на "Тайные знания" (она давно в Узбекистане выходила).

Светлана Бойко

Научитесь уважать друг друга.

Елена Пономарева

Друг друга это важно чтобы оба это понимали.

Вадим Малахов

Спросили бы как быть любящей.)

Елена Пономарева

Вот и спрашиваю. Как быть любящей?

Nekto Ya

Стать любимой и сразу умереть

Елена Пономарева

Нет это скучно. Кроме любви в жизни много интересного и любопытного.

Марат(Садвакас) Казантаев

ЛЮБИТЬ как будто в первый раз

Елена Пономарева

Да это естественно но так не быаает.

Марат(Садвакас) Казантаев

ВАМ наверное просто не повезло

Елена Пономарева

Нет у меня просто не срослось.

Марат(Садвакас) Казантаев

все будет ХОРОШО не когда не отпускайте руки

Елена Пономарева

Да я все знаю все будет хорошо. все что не делается все к лучшему.