Валентина

Есть такая удивительная категория людей, которые думают, что можно кого-то предать, затем подождать некоторое время и снова попытаться возобновить общение как ни в чём не бывало! Поразительные люди... Да ?

Ответы
Alexander Titov

Да,люди всегда поразительны и лишь только твоя семья принимает тебя таким,какой ты есть,так что берегите,первые отношения и первую жену,ведь первая жена,богом дана,а вторая от ч.......

Alexander Titov

Только в доме,кастрировали девки его!

Валентина

Толстый ,ленивый ? А порода какая ?

Alexander Titov

Вислоухий но не толстый,но то что ленивый,коты по моему все такие,миска всегда полная,вода есть,ну когда начинает бегать и прыгать везде это значит,смотрите туалет!

Валентина

Буду позже ,есть дела .

Alexander Titov

Пока!

Людмила

это суки. С такими надо поддерживать отношения как будто вы ничего не поняли для того чтоб отомстить умножив на да, а то и на 10

Марина Матвиенко

Когда встречаю таких людей -( которые всё забыли) думаю я дура или они ?

Се
Сергей

Но так бывало.людям свойственно наступать на одни и тебе грабли

ОК
Оксана Кулагина

Наивные,так сказать.Предательство не прощается.

Валентина

Надо прощать и отпускать🌹 🌹 🌹

ОК
Оксана Кулагина

Отпустить получилось(не соглашался),а вот простить -никогда.

Валентина

Это будет разрушать вас. Надо учиться прощать........

Сергей Александров

Такая порода выведена.Называетса-шакал-попугай.

Виктор Полушкин

Всяких и........в хватает видимо среди нас.

Светлана

Да действительно, у них талант.

Борис Комар

Есть такие, много раз встречал

Хлебников Александр

А нас то за что??? - это про них?

Раиль Садыков

Есть такие!!! к сожалению.

Валентина

да

Алексей Никифоров

У меня первая жена такая.

Рашит Валиев

Чтоб их молния поразила.

Бо
Бока

это наглецы и аферисты

Alisher Gaybullayev

А в чём предательство?

Русофоб Московский

нет, просто -дебилы....

Шагарьян Хайретдинов

есть, есть! Ох-хо-хо!

Станислав Стародубов

Наивные или глупые.

Виктор Семенов

ЭТО СВЕРХ НАГЛОСТЬ

Виталий Сальтевский

Гадские людишки