К Чёрту Вашу Мораль
Вы уверены, что вас мучают воспоминания, а не вы их?
Вы уверены, что вас мучают воспоминания, а не вы их?
конечно мы их ) они бы уж давно уснули, но нам же надо разбудить ,когда самим не спится

Хороший вопрос. Но чаще сука ночью они... сами. Аж бл. просыпаюсь...
Нам рано жить воспоминаниями, какими б не были они
У кого как получается.
Отмучались и они и я...
тваю....как быть...??
Человек не может быть в мыслях больше грешен,чем в реале!!!Так как ,в основном ,все поступки начинаются с мыслей...И с них же начинается грех,если они того заслуживают.
Если бы это было так, то за мысли все бы уже несли наказание
Так как понятие греха происходит от церкви,вернее от служителей,то и наказание предусматривается не земное.
Значит ответим и за мысли
Нет конечно
Они)))