Се
Сергей

Почему мы работаем для того что бы выжить,а не для того что бы жить?

Ответы · страница 3
Александра Иванова

Вопрос, на который сложно ответить однозначно. Верно одно, что мы этого не заслуживаем.

Виталий Гончар

К сожалению это так и у нас. В Скандинавии, народ отдыхает и работает немножко на себя.

Вера Левахова

Живут только влюбленные в себя ,а выживают те кто помогает другим (родственникам ...)

Лелик Кулешова

Очень печально,но это так..А почему???Думается,что не любят свой народ правители...

Лелик Кулешова

Вот рабовладельцы хреновы!!!

Се
Сергей

Ну всех когда то бог накажет,жаль они уже поживут хорошо или еще лутче

Андрей Якунин

Потому, что угораздило в России родиться...Страну люблю, государство ненавижу...

Галина Белоножкина

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК НАДО НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, КОТОРОЕ ИЗДАЁТ ЗАКОНЫ ДЛЯ НАС...

Цветок Прелестный

Каждый работает..в зависимости от своей З.П ...кто то живет. .а кто то выживает..

Се
Сергей

Вот именно,кто тока критерии расставляет

Наталья

есть люди которые вообще не работают и при этом живут.... У каждого свой выбор.

Канат

потому что вся мировая денежная система работает на одну страну ....АМЕРИКА.

Се
Сергей

А вы в курсе что в России долларов больше в три раза чем в америке и курс доллара не они устанавливают,если да то при чем тут америка?времена холодных войн прошли,сейчас войны идут продуктовые

Канат

вы не понимаете американскую систему финансовой зависимости всех стран

Тамара Гребенщикова

оплата нашего труда по минимуму, чтобы хозяевам жизни просто шикарно жить

Марина Зайкова

Я думаю, что не вы один задает такой вопрос, такая видимо жизнь дурацкая...

Елена Полищук

Потому что зарплата многих оставляет их на уровне "выжить",а живут-то все

Елена Я

Мы живем для того чтобы работать, а надо бы работать для того чтобы жить.

Ольга Чернышева

А потому что система такая, жизнь такая сложная, что есть много проблем.

Виктор

Это вы так работаете, а я вообще подругой схеме я живу что бы работать...

Се
Сергей

Один из везунчиков фортуны

Liudmla Nikitina

почитайте Авилова , "Абсурды и пародоксы советской экономики".там все

Julius Caesar

ну почему же? всякие люди есть. и я совсем не считаю себя "выживающим".

Светлана Белоноч

Мы работаем для того чтобы жить а хватает только на то чтобы выжить

Ильдар Абдуллин

В америке пашут поболее нашего, и таких вопросов не задают. Почему?

Ильдар Абдуллин

Друзья оттуда пишут. Там пахота это норма, платят правда побольше нашего. Щас в Америку легче попасть, собирай чемоданы и в щастье бегом...

Се
Сергей

Да тут то и не пашут потому что не плотят,но остались еще некокорые,ко орые пашут и за это

Камнесборка

потому что вы рабы по своей сути-вас так воспитали и вам так удобно

Се
Сергей

Интересное пояснение.......позвольте спроисть.....вы госпожа кого?