Порядочный Парень

Как вы относитесь к поцелуям на публике?

Ответы
Ольга Барладян

Нет необходимости афишировать свою любовь- она любит слова шепотом, взгляд выражающий без слов огромную любовь, уважение, терпение, и желание взять на себя обязанности и ответственность за дальнейшую судьбу любимой женщины.Все вопросы связанные с интимными чувствами большинство людей стараются не афишировать-это священные действа между мужчиной и женщиной. Мужчина обязан помнить о нравственной защите своей напарницы- языки у зрителей разные , могут последовать и оскорбления. А надо ли это?-При наличии любви- однозначно-нет! "Священное Писание" осуждает такое поведение, ставя знак равенства между ним и блудом. Итак, оно говорит: " Убегайте от сексуальной безнравственности........ любой другой грех, который может совершить человек,- вне его тела, но занимающейся блудом грешит против собственного тела." "Разве не знаете, что ваше тело- это храм Святого Духа в вас, духа. который вы имеете от Бога. ........." -Читаем 1 Коринфянам, глава 6, стихи 18,19. Вот и делаем существенные выводы.

Zоя

По разному, не критично, ситуации разные, если я прощаюсь с любимым человеком и знаю что это надолго, мне плевать смотрят на меня или нет, поцелуй будет как в последний раз, понятно что не увлекаясь.....Главное чтоб он был искренним, когда именно так происходит, то и смотрится это красиво) Чувства прятать не стоит, главное не увлекаться)

Велеслава

неоднозначно, например, когда встречались в 45м на перроне или, когда провожали, зная что могут никогда больше не встретиться. ну, а если это распущенность - отношусь так как Бог относится. Я не могу судить людей, каждый имеет себе судью в самом себе

Лариса Евтушенко

А мне нравится, когда гуляют молодые парочки, и целуются. Так приятно видеть, что весна, любовь! А еще , когда идет пожилая пара. И он ее целует, что-то у нее поправляет заботливо. До слез трогательно!

Эй
Эйпи

страсть и похоть напрочь отключают мозги, им бы паранджу надеть или тёмные очки, чтобы никто не заподозрил их блестящих глаз, а они наоборот, только бесов дразнят, а потом обижаются

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Крайне отрицательно, это показуха. Исключения только при долгожданной встрече или перед длительным расставанием, но это бывает только в аэропортах и на вокзалах.

Ма
Марина

Всё как то должно быть пристойно и в меру))) Есть просто люди, которые могут это делать именно на публику, а не со страстью друг к другу, например))

Не
Нет

Смотря каким. Если это приветственный или прощальный чмок, то нормально. Засосы, длительные лыбызания считаю неприемлемым, ровно как и лапания

Порядочный Парень

Полностью согласен.

Эл
Эльвира

Муж постоянно на публике целовал. А дома скандалы слышали только соседи.
Думаю, что лучше поцелуи только дома, а на публике нейтрально.

Порядочный Парень

Согласен.

Ал
Александр

если сам в них участвую, то положительно. если -нет, то вот же блин извращенцы эксгибиционисты! Блин как им не стыдно... фу, вот

Порядочный Парень

Двойные стандарты никто не отменял... ))

Кс
Ксения

Ну.. порно ж все смотрят и видят что делают актрисы и актеры в постельных ценах почему должны относиться к этому постыдно)

Кс
Ксения

Вы всё сильно преувеличивайте

Порядочный Парень

Тебе так кажется. Станешь старше, сама поймёшь.

Кс
Ксения

Может

Порядочный Парень

В Дагестане если будешь, то проверь.. Сама убедишься. ))

Кс
Ксения

Спасибо обязательно)

Андрей Толстый

не особо.
ну можно понять, при расставании быстрый поцелуйчик и разбежались.
но вот когда при всех сосутся минут дцать...

Людмила Тихомолова

Отрицательно, если это не нечаянно, при встрече после долгой разлуки. Вообще не люблю выражения чувств напоказ.

Ольга Войцеховская

К поцелую в щечку и руки положительно, а в остальном, я читаю это сугубо интимное и не стоит показывать людям..

Андрей Заруба

Негативно. Тем более если это какая-то дальняя родственница. Уже за сорок а до сих пор брезгую.

Порядочный Парень

Дальняя родственница... Надо же.

Андрей Заруба

Да уже 87 лет.

Любовь..любовь!

Если люди любят друг друга, пусть целуются, хотя лучше свои чувства не демонстрировать.

Любовь..любовь!

Не всём это удаётся

Порядочный Парень

Тогда зачем жениться...

Любовь..любовь!

Понятия не имею. Я мужа любила, скоро четверть века как вдова.

Порядочный Парень

Сочувствую.

Любовь..любовь!

Привыкла

Юлия Тарасова (Раковская)

Не обращаю особого внимания Но думаю любовь -не выставляют напоказ (если это у них есть)

Ванюшин Вениамин

Любовь и интим взаимосвязаны , это у каждого свое. Напоказ -это опошление чувств .

Лена

Поцелуи разные бывают. Чмокнуть нежно можно. Но интимные поцелуи не для публики.

Порядочный Парень

Поддерживаю, тоже не приемлю. Иногда на них смотришь и думаешь, что и происходит, как же так

Лена

🤝

Порядочный Парень

Это ты на фото?

Лена

Я🖼

Порядочный Парень

Красивая дама.

Та
Танюша

Я думаю, что вы, соответственно вашему имени здесь, относитесь отрицательно))))))

Порядочный Парень

Разумеется)) если скромный поцелуй, то ещё можно.

Та
Танюша

Лёгкий))))