**
***юленька ***

Что подарить человеку, у которого все есть?! Будьте оригинальными и с изюминкой))))?

Ответы
Olga Migulja

подари ему надежду на возвращение Христа,потому что когда Он придет из всего что у него или у нее есть сейчас останется одна пыль Библия говорит;"не собирайте себе сокровищ на этой земле,собирайте себе сокровища на небе...

Olga Migulja

вот этот факт самый самый настоящий и поверь он обязательно сбудется,ведь Библия говорит об этом много много раз,а Библию писали люди под руководством Бога,Который ни кого не обманывает

**
***юленька ***

они его не видели.........писали сами что хотели, как им казалось правду. но это был их взгляд, не стоит принимать серьезно. Вера есть у каждого человека, просто у вас она фанатичная!

Olga Migulja

фанатичная вера - это когда человек обвязывает себя гранатами и взрывает и себя и людей за обман в то что нереально,а Бог говорит всем не убей - есть разница?А верить где-то там в душе тоже не правильно,написано вера без дел -мертва,и бесы веруют и трепещут

**
***юленька ***

Бог ничего не кому не сказал лично! не стоит навязывать свою веру.

Olga Migulja

читай Библию,это она говорит,а вернее Бог в ней

Valeriya R

Есть подарок для такого назначения, на коробочке написано "человеку у которого все есть", открывается а там кисточка для чистки пупка!)

Svetlana Suranova

А разве мы всегда дарим то, чего у тебя нет?! Ведь бывают подарки, чтобы просто вызвать улыбку или какие-то приятные воспоминания

Айжан

проведите целый день вместе, в романтичной обстановке, дарите много цветов, можете детство вспомнить

Наталья Михальчук

любовь налейте полну чашу, кусочек счастья положи а сверху толстым слоем насложденье разложи

**
***юленька ***

спасибо

Наталья Михальчук

удачи вам

Андрей Брыляков

можно продлить жизнь - насытив гипофис биоэнергией наработки.

Андрей Фидес

Закладку для книг или ежедневника сделанную ювелиром.

**
***юленька ***

Прикольно!

Андрей Фидес

Поверьте, мне такую дарили. Отличная и удобная штука. Ринат Зарипов делал, он на майл.ру есть. Можете там посмотреть.

**
***юленька ***

спасибо, гляну!

Рамиля Ахматдинова

что ни будь для души...,удивите искренностью....

**
***юленька ***

спасибо

Анна Обухова

оденьте себе на шею красный бантик и подарите

Латиф Гасанов

Подарите ему красивый вечер и приятную ночь.

вадим марук

подарок сделанный своими руками

Шарлота Шервуд

Дорогой одеколон или виски..

Наталья Попова

Проездной билет на автобус.

Николай Саломатин

а ничего раз у него всё есть

Ma
Maikl

А кто из вас ***юленька***?

**
***юленька ***

Вам Сложно догадаться??????!!

Ma
Maikl

Конечно , судя по вопросу это либо ребёнок , либо женщина , а на фото двое

Rustam Aktaev

ласки нежности и любви

Nikolozi Cabaurashvili

nemojet bit vsio chto xochet chelovek,,,,

Дастан J

мастур-батор японский

Андрей Григорьев

Остров в Тихом океане

Николай Верниковский

Зеркальце волшебное

Реактивный Енот

Подарите ему хаос. }=]

Николай Верниковский

Это лучше.