Alex Sher

🖼
Ты будешь мне изменять?
— Естественно, — сказала она.
— По-твоему, это естественно?
— Я не изменяю тебе, когда ты здесь. Когда человека нет, у тебя появляется чувство, будто он уже никогда не вернётся. Не сразу появляется, но очень скоро.
— Как скоро?
— Разве это можно сказать заранее? Не оставляй меня одну, и тебе не придётся задавать таких вопросов.
— Да, это удобнее всего.
— Проще всего, — поправила она. — Когда рядом кто-то есть, тебе ничего больше не нужно. А когда нет, наступает одиночество. Кто же в силах вынести одиночество? Я не в силах.
— И это происходит мгновенно? Просто меняют одного на другого?
— Нет, конечно. Совсем не так. Меняют не одного на другого, а одиночество на неодиночество.

–1
Ответы
Сергей Пучков

если это разговор двух посторонних людей-это одно!если между мужем и женой-другое!а еще есть такие понятия,как верность и честь!

Alex Sher

Кто же в силах вынести одиночество? Я не в силах. Она просит не оставлять ее одну надолго, а он 15 дней навахту слинял и блядцет там

Сергей Пучков

люди все таки отличаются от животных!

Надежда Тихонова

Нда...похоже можно найти оправдание даже блуду

Alex Sher

барышни они такииие!

G.
G.....

Удобное оправдание... Надо будет иметь в виду)

Alex Sher

🖼

G.
G.....

Попробовав раз, тянет раз за разом....

Alex Sher

С любимыми, - не расставайтесь!

Ty
Tycя

Чем один будет отличаться от другога

Ty
Tycя

Это я и сама умею)))

Alex Sher

Речь не конкретно о тебе, а обо всех женщинах

Ty
Tycя

Так и я о том. Методом подбора, невозможно избавиться от одиночества

Alex Sher

Так речь не о том, просто ты смотришь по своему

Ty
Tycя

Может быть

~E
~ Eva Lansca ~

Какое внятное объяснение . 👍👍

Alex Sher

Раньше пенсионерки не спешили рожать детей

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что думали не о себе , а о детях !

Alex Sher

Дурацкий обычай, дети должны себя сами содержать

~E
~ Eva Lansca ~

А я не про "содержать" !

Alex Sher

По факту, это обстояло так, а что такое "думать про детей?* - учить сеоху как надо правильно?

Юлия Тарасова (Раковская)

Удобное оправдание...😁👍

Alex Sher

Естессное

Алина N

одиночество это круто!

Alex Sher

в чем выражается?
Ни выпить, ни поговорить

Алина N

для выпить компания нужна,конечно, но это временно.

Nikola Mahkov

-логично!--

Alex Sher

👌

Светлана Степанова

как верно

Alex Sher

естественно

Светлана Степанова

что естественно то небезобразно

Alex Sher

От как верно ты сказала....
Погодь запишу, может когда-нить ляпну не в попад!

Денис

👍