Леди Мила

Помните итальянских певцов "Рикки и Повери"; Сабрина Салерно; Адриано Челентано; Рафаэлла Кара; Сидни Ром; Умберто Тоцци; Джанна Наннини; Марина Феордализо; Дзуккеро; Тото Кутуньо; Паоло Конте; Пупо; И сравните победителей Евровидения группа Måneskin,..... Деградаци налицо?

Ответы
Александр Гусев

Деградация не только в этом. И это не самое страшное, с моей точки зрения. Более опасна и значительна беда, состоящая в том, что люди решили, что они хозяева природы и могут её менять под себя. Это в принципе невозможно, ибо мы, люди, часть природы. А часть не может менять целое. Но привести к уничтожению этой части, т.е., себя, могут. И уже близки к этому.

Леди Мила

😢

Ел
Елена

Мне очень нравился Рикардо Фойли...может неточно фамилию написала,но я от него балдела,вернее от его пения,а Алессандро Сафино, со своим Луна-ту....нынешние победители нервно должны курить в сторонке....а сейчас...чем хуже,тем лучше...

Леди Мила

Меня так напугала эта история с вирусом! Ведь сами изобрели. Так скоро и всю жизнь на Земле уничтожат, придурки

Ел
Елена

Конечно сами,мама моя медучилище заканчивала....это было до царя Панька!Так уже тогда его изучали,он был известен....она давала мне почитать те лекции,они у неё сохранились....прикинь!Докопались же,гады!

Леди Мила

Только усилили и сделали очень заразным

Ел
Елена

А теперь мутирует....

Леди Мила

🤷‍♀️

Леонид Злоказов

О каком сравнении может идти речь, когда не понятно о чём поют, а тем более ещё и как поют. Всё мгновенно забывается, в отличие от старых мастеров, голоса которых хочется слушать всегда.

Леди Мила

да, до сих про мы восхищаемся их исполением

Veleslav Yarumar Vran

Не настолько сведущ в итальянской музыке, но Евровидение ведь априори попсовое шоу, не ст0ит от них ожидать чего-то по-настоящему талантливого, имхо.

Леди Мила

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь. всё так и есть...Слова ни о чём. мелодий и напевности нет вовсе...Сплошные стенания и бормотание как у папуасов...

Леди Мила

Именно ! Раньше песни можно было ПЕТЬ !

Vladimir Leonov

Увы...вот только кое-кто так не думает и продолжает смотреть евровидение уже, увы, в новом, и совсем неинтересном, формате!

Леди Мила

я тоже давно не смотрю.. только новости читаю

Марго Беккер

не видела -посмотрела на неё до консурса..слабо -безграмотно пела не училась..хоть задатки и есть-но не развиты

Леди Мила

согласна

Elvis Costello

так стили разные...и сейчас не модна мелодия...тенденция началась с моды на р,н,би и ганста реп

Леди Мила

🤷‍♀️

Elvis Costello

всё не стоит на месте

Вадим Новиков

ага.....Аль Бано и Рамина Пауэр и Манижа.....разогнать надо все это евровидение.....

Леди Мила

👍

Sergei

Ещё в прошлом была одна великолепная пара итальянского дуэта AL BANO and ROMINA POWER.😏

Леди Мила

Вообще в те годы у них была сильная эстрада👍

Sergei

😅

Serg

🤣🤣🤣 а там разве поют? Удивительно, но Евровидение это сборище тупиц

Serg

Я не понимаю на кой хрен нам нужен этот конкурс идиотов? Тексты песен примитивные, вокальные данные тоже не айс. На кой?

Леди Мила

Традиция

Serg

Это их традиция) нам то они зачем!)

Леди Мила

🤷‍♀️

Serg

🙂

Виссарион

ну такое...на любителя...для кого-то и льва лещенка слушать извращение

Леди Мила

🤦‍♀️

Константин Саратовцев

Вполне хватит Джильолы Чинкветти, Риты Павоне. До сих пор их слушаю.

Леди Мила

👍

Константин Саратовцев

Спасибо Виктору Татарскому с его передачей "Запишите на ваши магнитофоны", всегда ждал с нетерпением и записывал.

Хан

меня дружбу к себе не добвила..каму обротитса к путину или мужу

Леди Мила

🤷‍♀️

Хан

🖼

Сергей Владимирович

Евровидение - это конкурс для начинающих. Это всё ничего

Николай И. М.

🤝... согласен полностью.. Мельпомена и Талия дебилеют((

Еп
Епифания

Раньше всё было лучше. И небо голубее, и трава вкуснее

Леди Мила

и бабы чаще давали

Еп
Епифания

Так секса-то не было!

Леди Мила

секса не было, а давать давали.

Еп
Епифания

Честные давалки?

Леди Мила

Конечно честные! 😀 и денег не брали

Еп
Епифания

Брали борзыми щенками?

Леди Мила

Ваще даром.

Языческий Кот

евровидение никогда не было конкурсом песни. это шоу.

Галина Д

Она давно на лицо ... Помнишь бородатую типа бабу? 😃

Шагарьян Хайретдинов

И Раджа Капура. И поющего Чаплина

Леди Мила

Чаплина не помню.🤷‍♀️

Валерий Журавлев

А есть, кто Шаляпина помнит на концерте в Большом?

Леди Мила

😱

Шагарьян Хайретдинов

Молодого Кобзона с песенкой "А у нас во дворе" и того" Ту ву фало Мерикано"

Не Такой Как Все

Фестиваль "Сан Ремо" было время, не то что нынешнее

Леди Мила

👍👍👍👍