Ma
Mazikeen

🖼 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Валерий Бельский

Хм ... меня почтовик попросил ответить на вопрос , но не сказал какой ... Завис. На такой я ответить ну никак не смогу , потому как и не виртуальный и не любовник .... и даже не озабочен никем ... лет этак тридцать с хвостиком уже )

Андрей Свалухин

Озабоченная личность и дебил неадекватный - все хотят...(хотя бы раз) Полюбить Nadin(у)Raz!
Ищут,рыщат на странице предложения у неё.
Чтобы появиться в блице по сражению х...ёв!

Владимир Амиров

Аватарка! Была бы женщина, а виртуальных любовников, дебилов и неадекватных озабоченных личностей найдётся. Кстати, и женщины, правда, заметно меньше, но бывают.

*********

а вот в этом месте и есть . что тебе надо виртуальных любовников . а ведь не чего плохого тут нет . просто по переписываешься . по секретничаете вот и всё .

Лидия Николаевна

Я дня тебе удачного желаю. Пусть сложится он лучше ,чем ты ждешь ! Ты проведи его с улыбкой доброй .Ведь ,что посеешь ,то потом пожнешь .

Ma
Mazikeen

Спасибо))) 💐💐💐 и вам поекрасного дня)))

Юра Шулагин

Этот вопрос ко мне?я вроде не колюсь и не пью,что то я не припомню что бы я хоть кому-то что-то писал что то типо этого

Alex Yesa

да у тебя и на авке написано что ты зомби хочешь ,,как так они могли ,,совсем дебилы ((( писец полный

Анатолий Лапшин

А это что ваша страница? Прихватизтровала Обсуждайку значит. Или как?

Rishat Shakirov

Провоцируешь? Интересный подход, чтобы привлечь к себе внимание))

Пчёлка

Мне тоже часто хочется это спросить. НАДОЕЛИ...... Уже ЧС трещит...

Вадим Бобровицкий

Добрый день. Ну конечно их не надо, а кого тогда😊 😊 😄

Николай Стародумов

наверное не вертуальных, порой бывают вертуальные ошибки!

Григорий

хотите на здоровье-это поошряется здесь-желаю сладкого

Денис Гершанков

У каждого свои взгляды..... Может кто то судит по себе....

Ви
Виталий

Кто на чем заостряет внимание то к нему и липнет!)

Владимир Иванов

Все ясно ты просто хочешь реального трахания))))

Евгений Шевляков

Неужели кто то набивается к Вам в любовники?

Ali Habilaev

😁 где то очень глубоко притаилась мысль

Ca
Cal1Br47

Нет такой информации - я тоже не хочу😊

Efim Certan

НУ НА СТРАНИЦЫ НЕТ . А В ДНЕВНИКЕ ТО ЕСТЬ

Ma
Mazikeen

В каком дневнике

Efim Certan

В ДНЕВНИКЕ КОТОРОГО ВЕДЕТЕ ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ НАПИСАНИЕ МЕМУАРОВ