Marat Iskendirov

так кто все-таки построил Великие пирамиды,и главное зачем?

Ответы
Ромашка Ромашкова

Пирамиды могли изначально строиться как защитные сооружения от катаклизмов, а фараоны их лишь приспособили под собственные нужды. Российские исследователи решили опровергнуть общепринятую точку зрения о том, что основное назначение пирамид — быть гробницами для фараонов. Не исключено, что гробницами пирамиды стали значительно позже, чем их построили.

Marat Iskendirov

для фараонов пирамиды были такой же загадкой как и для нас

Алексей Еремин(Бердск)

Это точно не египтяне.Пирамиды были построены значительно раньше египетского Царства.(Они, кстати всячески этому противятся, скрывая многие артефакты. Тормозят исследования в этой области)

Marat Iskendirov

боятся потерять свою исключительность

Alexander3086 Titov

Ну вероятно за тем,что бы мы сейчас думали об этом!А возможно это ориентиры для космических пришельцев!И на планете стоит И,Н,Н планеты

Marat Iskendirov

очень похоже

Alexander3086 Titov

Говорят что на Луне тоже есть метки!

Julia Solovyova

есть много интересной литературы по этому поводу и фильмов документальных несколько, например Пирамиды и то, что они скрывают

Julia Solovyova

было бы желание и время

Marat Iskendirov

согласен,еду в Египет!

Julia Solovyova

ггавное доедьте до пирамид

Marat Iskendirov

ясное дело не на пляж,на пирамиды!!!!

Julia Solovyova

))))))))

Евгений Обидин

Это антенны. Потерпевшие в древности катастрофу инопланетяне пытались со своими связаться. Правда не знаю удалось или нет...

Marat Iskendirov

антенны,точно!

Валентина -.егорова

Об этом даже учёные голову ломают... Но даже не те, о ком думали раньше. Ещё более древние и высокоразвитые цивилизации ......

Marat Iskendirov

очень древние

Валентина -.егорова

Да, очень древние......

Ал
Алекса

по сути, древние Пирамиды обеспечивали Фараону путь его бессмертному духу в вечное жилище. А строили эти Пирамиды рабы.

Marat Iskendirov

устаревшая версия,для фараонов это была такая же загадка как и для нас

Ал
Алекса

😄, "это сказал фараон"

Вадим Котов

Построили люди. Но не те о которых думают историки. Человечеству не менее сотен миллиардов лет, так говорил Вернадский.

Павел Явкин

Это инопланетяне построили зарядное устройство для своего корабля. Они почти на каждой планете есть где они были

Marat Iskendirov

тоже верно

Николай Новиков

Культовые сооружения,символ власти и никакой практической пользы.А кто построил мнго противоречий и споров

Muza

инопланетяне, они их использовали, как навигаторы для своих летательных аппаратов, и как генератор энергии.

Marat Iskendirov

не исключено

Muza

🙂

Золотая Антилопа

Египтяне. Бытует версия, что по указке инопланетян. Чтобы передавать и принимать информацию из космоса.

Григорий Батог

Другие цивилизации, для которых мы подопытные кролики, по нам, они определяют свое древнее развитие.

Коля Пашукевич

инопланетяне для передачи энергии на большие расстояния, просто МЫ до этого уровня ещё не развиты.

Marat Iskendirov

разовьемся

Коля Пашукевич

А стОит ли?

Саламу Ахмадов

Вот это очень интересно и не кто говорить Правду об этом произведений как эти Пирамиды кто и чем ,

Что Нужно.

как средство общение вогнутые антены.и процесс обратной связи .а кто построил есть много версий.

Marat Iskendirov

отлично!

Со
Солнышко

инопланетяне и мы сами тоже часть их ученые же доказали что жизнь на земле зародилась из космоса

Николай Ушаков

Это дело рук пришельцев ! Они через пирамиды делали закачку энергии! Перемещаясь по вселенной!

Marat Iskendirov

очень может быть

Николай Ушаков

Наскальных рисунков нет в пирамидах! Это не библеотека!

Евгений Соколов

Роттенберг ..ещё бы строил да в России началась революция в 2015 году и их всех расстреляли..

Marat Iskendirov

пророк!

Евгений Соколов

он им был а теперь на том свете

Ирина Пельменева

Думаю, люди. Чтобы быть ближе к солнцу. Там, в пустыне, совсем нет гор и высоких деревьев...