Ша
Шалтай-Болтай

Когда-нибудь оценивала парней по достоинству? Что в твоем понимании, значит, достоинство парня? Каким достоинством он должен обладать?

Ответы
Л Иванова

Однажды три друга за шумным столом пустились в горячие споры о том, что женщина ценит превыше всего в характере нашем мужском. Первый воскликнул:- К чему этот шум? Скажу без лишних речей, что женщин всегда покоряет ум. И это всего важней! В этом наш главный авторитет . Ум- это все ,друзья. ? Да здравствует разум! ? Сказал поэт,и лучше сказать нельзя! Второй улыбнувшись , приподнял бровь:- Совсем не в этом вопрос. Женщина- это сама Любовь! И любит она в серьез . И нет для мужчины уже ничего прямее , чем этот путь. Он должен быть любящим прежде всего. И в этом , пожалуй , суть! А третий, встав , перебил друзей:- Бросьте все препирания. Для женщин всего важней внимание и внимание! Пальто подавайте . Дарите цветы ей. Расшибайтесь в прах! Ну, в общем, тысячи мелочей- и счастье у вас в руках! На улицу вышли , а спор сильней. Ну как решенье найти? И тут повстречали трое друзей женщину на пути. Сказали друзья:- Позвольте спросить , ответьте двумя словами: каким, по - вашему , должен быть мужчина, избранный вами?! Какое свойство кажется вам, особенно привлекательным? - Он должен быть умным, - сказала она, - любящим и внимательным.))

Лариса Пукасова

Давайте возьмем троечку парней: Джигарханян,Серов,Малинин....Вроде все при них: красота, талант,состояние...А вот достоинства не оказалось...Позорники мелочные....И уже не привлекает их внешность, и талант дутым кажется, и состояния их слезами омытые...Хочется сказать :"Фуууу"......Вот мое мнение о недостойных достоинства парнях...Выводы сами делайте....

Оля Назарова

должен быть человеком в первую очередь, а потом уже всё остальное, должен быть внимательным, храбрым, я должна чувствовать с ним как за стеной, а член должен быть не в сантиметрах а в мозгах, то есть он должен уметь им пользоваться а не хвастаться своей длинной!

Светлана Гончарова

У каждого свои достоинства и недостатки...живой человек...как тут все оценивать....единственную вещь не приемлю - мужскую месть...вот с этим я бы не хотела точно сталкиваться...

И.
Ирина .

Достоинство парня, мужчины вовсе не в штанах, как может показаться. А в твердости слова, надежности в принципах и в нормальной общечеловеческой морали.

Лизавета Ромашкина

в моем понимании достоинство в мужчине-это верность-редкоземельное качество-просто искренняя верность-не в сантиметрах дело

Алла

Мне много лет..., но, жизнь подарила невероятного парня! Жаль , прожили с ним всего 23 года, ангелы унесли....Поздно оценила....

Наталья Щепина

Если в женщине -загадка, то в мужчине должно присутствовать достоинство. Его сложно описать, оно ощущается, чувствуется.

Наталия Загвозкина

в принципе что хорошего мама с папой вложили в ребенка то и вырастет ,конечно еще гены влезут в процесс воспитания

А7
Агент 7

Достоинством для парня это честность уважение к девушке порядочность решительность и открытость

Та
Татьяна

Чувство меры во всем, независимость, решительность, умение отвечать за свои слова, чувство юмора.

Оксана Расстригина

У Вас зацикливание на слово "достоинство"? Откройте словарь и Вы поймете, что такое достоинство.

Ры
Рыжая

По достоинству пускай они сами между собой себя оценивают... оцениваю по поступкам и действиям

Св
Светлана_Светлана

Смотря у кого какая планка. У одних запросы, а другие будут рады и достоинствам и недостаткам

Марина Попова

Порядочный, верный, заботливый, добрый, понимающий, умный, отвечающий за свои слова, с ЧЮ)

Ольга

Для меня, это прежде всего верность слову, честность и отсутствие "кобелизма" в голове!))

Ко
Константин

Извиняюсь,что влез..девчонки отвечают классно..молодцы просто!!! Всем хорошего вечера!

Ир
Ирина

Мы все друг друга оцениваем и лишь потом решаем идти по жизни рядом или разойтись...

Елена К

Это значит достойной поведение. Без хамства, приставаний, сальных анекдотов и т.д.

Svetlana Gerasimova

что ты дурак и хам.это понятно.и на русский перешёл.что не хотят на твоем общаться

Svetlana Gerasimova

о господи.слов нет на уродов

Ша
Шалтай-Болтай

ещо бы! у тибя же рот куюями занят