)=
)))*don*((( =====

Любовь на расстояние бывает?

Ответы · страница 2
Лейла *

БЫВАЕТ . А ВЧЕРА БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО ТЕЗКИ ,С ЧЕМ Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ . А ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ ?

Наталья Тарураева

Любовь бывает всякая))))) и на расстоянии тоже...... Другое дело - на сколько это расстояние?

Luciana Hony

Любовь надо искать осознанно (не на пьяных вечеринках или в ночных клубах ХОТЯ БЫ))***

Tp
Tpикcтep

бывает , но это больше иллюзия , сам придумал , дорисовал , идеализировал и влюбился !

Полина Злобина

любовь не подпитанная тактильными ощущениями, со временем превращается в грезы.

Ю*
Юлия ***

Бывает, только часто это ничем не заканчивается. Так и остаётся на расстоянии ((

Та
Таня

Не знаю. Наверно, нет. Одних слов недостаточно, а кто захочет жить иллюзиями?

Ве
Вера

бывает ... и именно она имеющая препятствие иногда единственная и настоящая

Евгения Дмитриева

БЫВАЕТ Если это действительно Любовь то расстояние только усиливает её

Антонина Напреева

конечно бывает,с условием того,что вы видитесь и общаетесь каждый день.

Светлана Войцеховская

Любовь вообще не зависит ни от пола. ни от возраста,.ни от дальности....

Валентина Корнилова

Конечно, бывает! Любовь и доброта - это высшие человеческие чувства!!!

Aktoty Bekkalieva

Еще как, но только для одного человека а для другого это просто игра.

Ол
Ольга

Сначала надо влюбиться.а потом проверить эту версию....У меня была...

Aбуссупиян Гаджиев

ПОПРОБУЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ И УЗНАЕШЬ ЕСТЬ ОНА ИЛИ НЕТ НА СВОЁМ ОПЫТЕ.

Brown Sparrow

ага. телелюбовь называется. псевдолюбовь😅😅😅

Павел

👍👍👍👍👍👍

Лариса Тересова

бывает ведь любовь возникает от общения человек это душа его

Елена Чурбанова

Бывает! И на расстоянии, и вблизи, и безответная, и жаркая......

Ирина Выдрина

думаю не бывает.......особенно в наше время(до карантина).........

Павел

👍👍😂😂😂😂😂😂

Ольга

Бывает. Только на очень большом расстоянии долго не живёт...