Му
Муиз

🖼Вы поддерживаете эти идеи?

Ответы
Та
Тася

Ну, нравится мужику именно в труселях заниматься приготовлением пищи, его дело и его выбор ! Адекваты в кухне и при фартучке, и при косынке , чтобы все было аккуратно, а тут...сам же жрать будет, какая разница, кто и что думает

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ООООООЧЕНЬ УВАЖАЮ ТАКИХ МУЖЧИН! И мне повезло. Муж все годы готовил ВКУСНЯШКИ!. Сын умеет.зять ВКУСНО готовит.. Сейчас и внук хорошо делает вс по кухне с обедами.

Игорь Николаевич.

Хоть и говорят, что лучшие повара мужчины, самая лучшая еда - это та, которую сварит ЛЮБЯЩАЯ женщина.

Му
Муиз

👍🥃😉😉

Эвелина

Обожаю мужчину на кухне ,а если ещё и посуду помоет ,то вся жизнь будет отдана и будет верною жена ))

Му
Муиз

🤣🤣🤣 Я хотел показать ей, что я не учусь..🤣🤣🤣👉. чтобы не готовил и не мыл посуду..🤣🤣🤣. Я знаю женскую хитрость.

Эвелина

Нет ,не знаете ..просто она вас или очень любила или ,простите,была зависима от вас ?

Му
Муиз

Я поддерживаю равенство между мужчинами и женщинами в распределении труда. 😂😂👉Либо я готовлю, а она моет посуду...👉 либо я мою посуду, а она готовит.😂😂

Эвелина

Вот мы и пришли к консенсусу ,мы б договорились,)))))/😂🤝

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍🌹💋❤️🤝

Qqqq Qqqqq

готовить? что там готовить в кипящую воды всыпать гречку, или рис и в заданное время еда готова

Му
Муиз

😉

Николай Дубинин

...безумие. Не каждому мужчине подойдет ...не каждой женщине подходит работа в социуме.

Му
Муиз

😉

Вера Сергеевна-V

Дома всегда было правило :кто первый с работы вернется ,тот и кудесник на кухне ) !

Му
Муиз

👍🌹😉🤝

Му
Муиз

🤝🌹

Котэда

блин, не кухня а какой-то чулан

Ир

Нет.. я сибирячка.. мы консервативны и все таки есть женская работа, есть мужская..

Му
Муиз

👍

Ир

И не следует путать одно с другим..

Му
Муиз

🌹👍❤️💋🥃🤝

Olena Mykolayivna :)

Ой, мужчины так вкусно готовят 😌, вот не зря зачастую шеф-повар, это мужчина! ☺️

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉 надеюсь, что это дома, а не только на работа для незнакомцев

Olena Mykolayivna :)

☺️😌☀️ конечно

Му
Муиз

😇❤️

Лара Ларина

точно..мой терпеть не может, чтобы я заходила, когда он что-то готовит..😆😆😆

Му
Муиз

😁👍🌹🥃

Лара Ларина

☺️😊😇

Му
Муиз

🤝🌹

Лара Ларина

спсб😊

Му
Муиз

😇

Ол
Ольга

Очень нравится когда еду дома готовит мужчина. Пусть нечасто, но всё же...))

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Fenix🇱🇹

Хорошо , но необязательно. Я сама хорошо готовлю и люблю это делать .

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍🌹🥃

Ivan Ivanovich

Ну какой это волшебник, выглядит к запрягли алкаша сало порезать))

Му
Муиз

😂😂😂😂

Пр
Пряник

Словно первый раз в жизни нож увидел. На мента похож придорожного.

Му
Муиз

🥃👍😉😂

Тина Тим

Не знаю, у меня его нет,а то что там сидит ,на кухню бы не пустила.

Му
Муиз

🌹❤️💋👍🥃

Юлия Гусарова

Обожаю наблюдать за данным процессом, так и тянет на обнимашки.

Му
Муиз

❤️🌹💋😉👍🥃😉🤝

Nadeshda

Я не только поддерживаю эти идеи но и воплощаю их в жизнь))

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉🤝

Nadeshda

😊🥂

Му
Муиз

😇🥃за вас ❤️

Nadeshda

Из за вас🥂))

Му
Муиз

спасибо 🌹💋❤️😉 обожаю такие желания 🤷‍♂️😁 за нас 🥃🥃

Nadeshda

✌️

Му
Муиз

✌️😇❤️

Елена Премудрая

Каждый должен заниматься своим делом. Но иногда можно 😁

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉👍

Просто Петрович

Ну да...А че такова... Я тоже люблю готовить... Че такова то ?

Му
Муиз

👍🥃😉

Not A Gift

Мне нравятся мужчины, которые умеют готовить и готовят

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

Not A Gift

😌🤗🤝👍

Му
Муиз

🤝❤️😘