Галина Д

Подруга делится со своей подругой сокровенными мыслями:» Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы!»🤣🤞

Ответы
Лю
Любомир

Hа экзамене по матану профессор спрашивает студентку:
— Дайте определение расходящегося pяда.
— Hу-у… это когда каждый последующий член больше предыдущего. Профессор (задумчиво):
— Это все ваши девичьи мечты… жизнь гораздо разнообразнее.

Ка
Катя

А почему козлы, сами выбираем, вот он и все, а какой он-это потом, главное взять. А когда он сам тебя выбрал, нашёл, то и красиво, и надёжно, а вот за кроликов, как повезёт)

Ка
Катя

Именно было, пусть уйдёт. Береги себя. Все Хорошее только начинается)

Галина Д

Спасибо, моя милая и заботливая Катенька. Обожаю твое имя

Ка
Катя

Имя, да, с очень противоречивыми свойствами и силами, целая диссертация). Спасибо, Галина. Не болейте!

Галина Д

Спасибо. И ты береги себя

Ка
Катя

Да.

Станислав

Мне сказали, что бывшая ездила в Турцию с дочерью от 2 брака и там эта 18-ти летняя красотка вусмерть влюбилась в турка, они умеют петь в уши.

Галина Д

Да... Они мастаки в этом

Эй
Эйпи

козлы любят коз.. как правило, закон природы однако.. барсучки к барсучихам, львам львиц подавай. волкам волчиц, человекам человечиц. 😄

Александр Игрицкий

У настоящего Козла папа немецкий козел, мама французская козлиха, и они вместе дружно смеются над кроликами.

Андрей Мацнев

Подруга и с кроликами пробовала?😆😆 "Мадам знает толк в извращениях!"😂😂

Василий Комышний

подруга просто безграмотна, не более того. Учитывая что, французы придумали духи)

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Духи при чем

Василий Комышний

При том. Что, французы были самыми большими грязнулями в Европе. Как хвасталась одна из королев Франции, не помню кто, "Я мылась только дважды в жизни, когда родилась, и когда крестилась". Отсюда вонь, даже в дворцах короля. Ну, кому как не им пришлось придумывать духи что бы заглушить вонь. Франция отличалась тем, что у них совсем не было бань. Как они там красиво любят я себе плохо представляю)))

Рытzарь Дня

а ты когда в рот брала глаза своего мужа видела?..да..я брала а он вошел..

Галина Д

Вот пошлости не надо, все ж таки, ты Лыцарь

Рытzарь Дня

ну я посчитал что вы наменкнули своим анекдотом что можно

Галина Д

Что тос математикой беда у вас🤣плохо как то считаете🤣

Скорпион Иванович

Да, видимо, эти подруги бесплатные давалки поэтому разачарованые

Галина Д

Так это в сексе. А у нас с тобой чистая дружба

Скорпион Иванович

Дружба без границ!

Галина Д

Дружба, Иваныч!!!!

Скорпион Иванович

Ладно, этот вариант никому ни чем не угрожает!

Галина Д

Ок

Пётр Ермаков

Даааа, любовь настолько зла, что и козлов на всех не хватает....

Константин Саратовцев

Это ее собственный опыт? Тогда что можно о ней самой сказать?

Летучий Голландец

НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ..... ЧТО БОГ ПОСЛАЛ😜

Летучий Голландец

НУ Я ТАК НЕ ИГРАЮ😁

Галина Д

Почему

Летучий Голландец

А ВАМ ЗАЧЕМ ЗНАТЬ?

Галина Д

Да уже и незачем

Летучий Голландец

НУ ВОТ И ХОРОШО

Владимир Забродин

Привет! А разве животные испытывают чувство любви?

Галина Д

Ой, Володя🤔

Владимир Забродин

Как у вас со временем? Не хотите продолжить вчерашний разговор?

Галина Д

Буду чуть отвоекаться, ничего?

Владимир Забродин

Тогда я захожу в сообщения

Галина Д

Ок

Sekach Dev

Твоя подруга в курятнике не была... там еще хуже...))

Александр Савич

Говорят " любовь зла - полюбишь и козла!"😩🤔

Юр
Юрий

Такое пишут обычно одинокие............................😉

Галина Д

Какое?

Юр
Юрий

Подруга делится со своей подругой сокровенными мыслями:» Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы!»

Галина Д

Ууу.. Понятно

Юр
Юрий

Непонятливых-не держим-с.😉🌹

Галина Д

Но вы ошиблись

Юр
Юрий

В чём?

Владимир Просто

Какой обширный кругозор!!! 😜

Not An Angel...

Да уж...подруги плохого не посоветуют!!!)))

Се
Северный

🖼

Ar
Arkadij

Ничто не сравнится с козлиной любовью!