Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот наконец я и развёлся ! Сбылась мечта идиота ? 🤔

Ответы · страница 2
Та
Таня

Говорят по Новый год что не пожелается , все всегда произойдет! Все всегда сбывается))

Лилия Дацук

думаю не надолго! постоянно наступают на одни и те же грабли- думая что другая лучше!

Ка-Валерчик Гузенко

Нету не какаких ! паччаму то ...

Сибирячка Zv

да...понимаю...у вас там это все непросто.Всю дискриминацию мужчин на себе испытал...

Сибирячка Zv

нет? ну извини.Мне рижанин один жаловался.что их женщины научились у американок...давят мужиков.

Ка-Валерчик Гузенко

Слабак значит !

Сибирячка Zv

Говорил что отдал новый только построенный дом за алименты 1 ребенок.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну значит есть нюанс ! Но у нас тоже , мать с детьми на улицу не выкинешь !

Иzя Шниферсон

Маладесь, теперь таки можешь метить носками свою территорию где хочешь. ☝️🤣🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Не дождёшшсси! Они у меня в ведре зреют!🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык! Пурядок должен быть! 🥂🥴

Ильнара Сухорутченко

Надеюсь, ваша бывшая жена отметила это событие бутылкой хорошего шампанского)))

Ка-Валерчик Гузенко

Зря ! Она то как раз в расстройстве ! Счас )(

Ка-Валерчик Гузенко

Я ей ето передам )(

Лидия Агабалаева

Ничего.... Скоро снова женитесь.... А потом в привычку войдет: развод- женитьба))))

Ка-Валерчик Гузенко

Я уже 5 лет один !

Ка-Валерчик Гузенко

И никак ?

Ка-Валерчик Гузенко

А вдруг !

Ка-Валерчик Гузенко

Чижжолая 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээххх !

Muza

Да уж, надеюсь, недолго грустить будете в одиночестве. А может, ещё сойдётесь?

Muza

Ну, значит, найдёте другое утешение.

Ка-Валерчик Гузенко

Где и когда ? Вот в чём вопрос !

Muza

Всё зависит от готовности. Мужчине легче.

Ка-Валерчик Гузенко

Ой ли ! Стереотип !

Обсуждайка

не понимаю людей,трясущих принародно своим грязным бельём,тем более- мужчин

Ка-Валерчик Гузенко

А где тут грязное !? Или вы с своего ёпыта ?

Обсуждайка

с вашего ёпыта, с вашего,нам оно надо-ваши эти ёпыты?

Ка-Валерчик Гузенко

А что вы про мой знаете ?

Обсуждайка

вот я и говорю ... оно нам надо?

Ка-Валерчик Гузенко

А вам никто и ничто не предлагает !

Обсуждайка

как жа не предлагает?,вот вы и выносите свой сор из своей избы

Кузя Пушистик

нет , нет ...что ты. После развода жизнь только и начинается в полном расцвете.

Ка-Валерчик Гузенко

Только не при радуге !

Ка-Валерчик Гузенко

Её гейдорасики присвоили !

V-Враг Незалёжности - Z

Только от счастья не напивайся...и по блядям не ходи сразу.Отдышись,а потом ...

Ка-Валерчик Гузенко

Знать бы где те б....и !

Наталья Тюленева

Прямо подарок на НГ получился....поздравляю) только вот смайлик задумчивый...

Ка-Валерчик Гузенко

Анализирующий !

Наталья Тюленева

Теперь поставили точку, ясность внесли.... понимаю, что не весело....

Ка-Валерчик Гузенко

Тааа ! Привык уже за столько лет !

Га
Галина

Сбылась!!! Поздравляю!!! Я полтора года назад развелась - до сих пор радуюсь!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вы ветеран таки ! Уже .

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо про него !

Павел Шихалев

А почему идиота?!? Я вот уже более 10 лет как - и до сих пор себя им не считаю!

Ка-Валерчик Гузенко

Значит срок уже отмотал !

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно !

Алла Ковалевская

вот уж радоваться не чему - если дети еще , то у них самая большая травма...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне бы их дождаться )(

Алла Ковалевская

какие твои годы - дождешься

Ка-Валерчик Гузенко

Мой фатер , не дождался

Алла Ковалевская

а моим повезло больше;бабушка правнучку еще до 14 лет подростила, а моя тетя правнучку дождалась и еще 4-года ей радовалась..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну моя бабушка тоже имела двух правнучек , но видела только одну !

Михаил Буркот

Ну так может быть просто отмучился?
Я советую взять жену в Таджикистане.

Михаил Буркот

Был 3 месяца перед НГ в Узбекистане. Жил в узбекской семье. В одном доме семья родителей и сына. Мне комнату отвели.
Отношение в семье не напоказ, а как оно есть. Я им позавидовал.
И не надо придумывать, что там женщины забитые.
Просто есть главное правило в жизни - изменила женщина, все, никому не нужна. В магазине мне молодая девушка, красивая, улыбалась всегда.
Спросил про нее келину (жену партнера). Отвечает:-"В разводе".
Все. Жизнь кончена. Знает, что русские к разведенкам лучше относятся, вот и забрезжил свет надежды в ее душе. ...
Развелась то потому, что муж в России другую нашел.
И таких, брошенных мужьями, там, в Узбекистане и Таджикистане, миллионы.

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! Переть мне оттуда скво .....

Ол
Ольга

ну и как ощущение свободы?.....даже не 😃предполагал, какое это счастье?

Ол
Ольга

ну..............на мне буквы не написаны и цветы не растут....нечего показывать

Ка-Валерчик Гузенко

И смайлики значит не подходят

Ек
Екатерина

Время то прошло, и как ощущения сегодня после бракоразводного процесса?

Ка-Валерчик Гузенко

Как сон ! прошлогодний ...

Ек
Екатерина

Довольны нынешней своей жизнью?

Ка-Валерчик Гузенко

Спокоен !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Любовь Алексеева

Возрастной кризис.его надо было просто пережить. Компания увеличилась

Ка-Валерчик Гузенко

А это вы счас о чём !?

Сергей Бочков

Тогда почитай тут, может что нибудь добавишь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Ка-Валерчик Гузенко

Мы уже на ты ?

Татьяна Филина

это начало конца...не пройдет и полгода вы окажетесь немножко женатыми

Татьяна Филина

тогда удачи вам не зря говорят "первый брак для шока, второй для шика"

Ка-Валерчик Гузенко

Не любите вы меня .....

Татьяна Филина

я люблю только себя и внучку, а вы мне симпатичны

Ка-Валерчик Гузенко

Даже так ! 😉 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Поняль !