Владмир

Я вот не пойму разницы между конкурсами "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира". В "Мисс Вселенная" еще и инопланетяне что ли участвуют?

Ответы
Анна Ромашко

ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТИХ ПОНЯТИЙ. ВСЕ КРАСИВЫЕ ПО СВОЕМУ. У КОГО ОБОЛОЧКА, А У КОГО ДУША. Я ВЫБИРАЮ ДУШУ.

Владмир

Начинают все общение с оболочкой. Обратите внимание на толпу и сразу увидете людей с которыми общаться не хочется.

Анна Ромашко

ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ, Я НЕ ОБЩАЮСЬ С ТАКИМИ. ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНЫ В ОБЩЕНИИ.

Наталья Злобина

Из мис мира олигархи разобрали, а кому-то не досталась, вот ещё мисс вселенная устроили,

Наталья

самое смешное, что все эти "миски" просто земные девчонки....при чем тут вселенная?!

Светлана V

По - видимому ДА!Это хороший почин!Я думаю,что его оценят все жители Вселенной!

Елена

Ну, наверное, скоро будут...а это пока генеральные репетиции

Владмир

Репетиции без пришелиц?

Елена

НУ ПРИМЫ ОБЫЧНО В РЕПЕТИЦИЯХ НЕ УЧАСТВУЮТ...

Владмир

А разве у них будут шансы? Это все равно, что в европейском конкурсе участвовать негритянке.

Елена

НУ Я ДУМАЮ, ЧТО ОНИ ТОЖЕ ТОЛЕРАНТНЫ😁

Владмир

Жюри выбирает из своих бело-желто-черных.

Елена

НУ И У НАС НЕГРИТЯНОК ДЕЛАЮТ НЕ ТОЛЬКО "МИСС ЧЁРНЫЙ КОНТИНЕНТ"!

ДА
Джива Атма

Раздуте гордецы ))) шоу пиписечных дураков для дураков !!!

Ан
Анталья*

Если ваши деньги там не участвуют, то и не парьтесь!

Юрий Ильин

дасч ней предлагают переспать и инопланетян

Владимир Панферов

Не волнуйтесь. Вам этот титул не достанется.

Любовь

Мистер Вселенной ... 🖼 😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

да, ведь они совсем рядом - 😉 среди нас...

Лариса

люди дурью маются , никакие они не мисс ,

Ар
Арина

Привет! Выходит, что и они участвуют

Анатолий Гришков

Ну, это просто образное выражение!

Валентина Ветрова

Место для кремлёвских работников

Ир
Ирина

что то мы не знаем🤷‍♀️ 😆

Elena Dudina

Это уже когда красота не земная!

Elena Dudina

Кое что подкрасим, кое что отрежем, накачаем, так и получается не земная.

Владмир

Скорее получится придуманная. Подражающая чему? Какому авторитету? Венере Милосской? Нет! Джоконде? Нет! Ах! Похоже Анджелине Джоли...

Elena Dudina

Мода придумает, кому подражать.👋😊

Irina Kokina

Честно говоря я тоже не знаю!

Владмир

А что Гугл говорит по этому поводу?

Irina Kokina

Не спрашивала!

Владимир Галич

.... Только Инопланетянки...

Робот Вертер

Да, конечно 😂😂😂👍