Я Вера

Прогноз погоды может быть точным?

Ответы
Vavan Speed

Не может по определению. В самом слове "прогноз" уже заложен смысл приблизительной оценки чего либо. То есть согласно прогнозу что то может быть, а может и не быть.

Natali Ник.

конечно... вот я говорю, что лето будет противным...вспомните= точно будет, где холод и дождь, где просто дождь, где засуха...

Я Вера

Отлично

Зл
Златослава

конечно, он вообще всегда точен! сложновато только бывает быстро дату под прогноз подобрать, а как подберешь - все точно!

Я Вера

😀

Aleksandrъ

Точный примерный . В одном краю города может быть идти дождь ,а вдругом нет дождя или снега

Я Вера

Ну да

Виталий

Повесили синоптиков.Хоть какой то толк теперь будет.Пусть показывают направление ветра.

Павел Макаров

Синоптики с прогнозом погоды никогда не ошибаются , а вот с местом и временем бывает.

Я Вера

Вот, беда

Street Angel

Гидрометцентр не ошибается с прогнозом погоды, они иногда ошибаются с местом!

Я Вера

😀

Николай Дубинин

Конечно может быть точным , особенно если прогнозировали на позавчера .

Я Вера

Да

Анна Варутина

Если синоптики прогнозируют солнце,бери на всякий случай зонт

Сергей Кваша

Погода--она женского рода..Значит--непредсказуема!!!

Я Вера

Согласна

Михаил Гехт

Да, но никто не знает, который из них таким окажется

Я Вера

Вот

Марат

Погода должна быть как женщина - не предсказуемой.

Zibert

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил.

Michael Lvovich Kunin

По крайней мере точней обещаний правительства !

Я Вера

Да ну?

Пётр Ермаков

Точный прогноз на завтра узнаете послезавтра....

Я Вера

Вот

Сергей Левченко

Думаю что только на сутки или трое,но не более.

Elchin Tehmezov

Не в Сумгаите. Тут погода меняется по минутам

Я Вера

Понятно

Ва
Валерий

Это как в анекдоте, у кого профессия точнее.

Я Вера

Расскажите

Ва
Валерий

Поспорили синоптик с патологоанатомом у кого точнее наука. Синоптик спрашивает: вот ты всегда можешь определить, от чего умер человек? Тот отвечает: нет, ге всегда. Тогда синоптик говорит: а я вот точно могу сказать какая вчера была погода!😁

Я Вера

Здорово

Игорь Гранаткин

Прогноз может, даты могут не совпадать.

Я Вера

Вот всегда так

Игорь Гранаткин

Нет, не всегда, иногда совпадает.

Игорь Гранаткин

Нет, не всегда, иногда совпадает.

Том

Всякое бывает, иногда синоптикам везет