Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Октябрь – мой самый любимый месяц в году ever. То самое время года, когда я чувствую себя максимально комфортно и прекрасно 🌙🖼
🍁 С чем у вас ассоциируется октябрь?
🍁 Какой у вас самый любимый месяц в году?

Ответы
Igor Shumarin

Как то в школе на новогоднем празднике наш класс делал сценку по мотивам сказки "12 месяцев". Нас было 12 человек и каждый одел костюм своего месяца. И именно мне досталась роль октября. А ещё октябрь для меня, рождённого в СССР, ассоциируется с революцией, штурмом зимнего дворца, крейсером "Аврора", матросами, перевязанными пулемётными лентами, Лениным на броневике. Но вот отмечалось всё это уже в ноябре.

Св
Светлана_Светлана

Октябрь у меня ассоциируется с Днём учителя. У друзей был этот праздник. И мы его отмечали на природе. Напились. Пришел физрук приготовил шашлык. Тк мы юристы готовить шашлык не умеем. И все мясо пожгли. У физрука был пистолет. Мы еще дробью постреляли по пластикам стаканам

Романтик Z

Эта осень у нас под Воронежем очень дождливая и как следствие...много грибов. Я давно столько грибов не видел у нас на рынке в городе. Сам уже 2 раза собирал маслят возле дома. Живу в пригороде. Но дожди уже надоели и такая сырость в доме. Все бельё и одежда мокрые.

Anatolij Dridzo

Вообще-то осень я не люблю. Но октябрь... В этом месяце я прилетел в 1980 году на постоянное место жительства в Санкт-Петербург (тогда ещё Ленинград). И в этом месяце праздник земли, на которой я живу (Inkerinpäivä). А больше всего я люблю июль.

Анатолий Безбородов

Октябрь самый боогатый месяц в году, столько золота вокруг, идёшь по золотым листьям, а вголове стихи Есенина... Думаешь: - "Вот какое ты, настоящее богатство", богатство эмоций, чувств, воспоминаний и чувство наступающего покоя!🌞

Анна

Я встретила любимого мужчину в октябре и в Хеллуин,была наша первая встреча, вместе были1,5года,предложение сделал в пятницу13-го,очень страстные, эмоциональные,выматывающие от которых я очень устала и поставив точку ушла😉

Анатолий Серёга

...Октябрь уж наступил -- уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад -- дорога промерзает. Журча еще бежит за мельницу ручей, Но пруд уже застыл;😉🍁

Эк
Эксперт

Октябрь для меня - это начало отдыха после весенне-летне-осенних тяжелых полевых работ, достаток и сытость, тепло и уют в доме..... Да и день рождения в начале октября.......

Галинка Живилова

с красотой.У нас в октябре так красиво цветут цветы,летом очень жарко и они какие то "поджаренные",а сейчас такое чудо. а деревья одевают свои желто-багряные наряды.

Metal Man

Октябрь это середина осени! А осень я не особо люблю! Даже зиму люблю больше, потому чище и свежее! А мой любимый месяц наверно июнь или июль! Короч, лето оо ыы👍😎🍺

Людмила Козина ( Агеева )

Жалко дерево под окном ,так быстро оголяется ,люблю начало мая ,наблюдаешь,как проклевывается листочек,и вдруг ,буквально, всё дерево зелёное,особенно берёзка .🤗

Сергей Селищев

А ведь бывает осень ласковой и нежной, и алым цветом разливается рассвет, а неба синева почти совсем безбрежна,- понятно: красивее осени и не было, и нет.

Св
Света

октябрь - перемена погоды, холодно с утра, к вечеру жара, бывает так перемена настроения...любимый месяц август, изобилие фруктов, овощей

Anatolii Kurahii

а мой любимый месяц это май, зацветают дкрквья, земля покрывается зелёным ковром , тепло , поют птицы ,общим мне нравится весна!

Solar. System

Любимый месяц -октябрь.С красивой листвой -желтой и багряной,терпкий запах листвы, цветов,даже запах костров и голубое голуб

Solar. System

Любимый месяц -октябрь.С красивой листвой -желтой и багряной,терпкий запах листвы, цветов,даже запах костров и голубое голуб

Ал
Александр

октябрь с чайковским. вы его слушали? рекомендую. очень депрессивное произведение. дюбимый - январь. там выходных больше

Петр Ушенин

Середина осени, время Весов
Еще не зима, но уже и не лето,
Убраны грядки, но клумбы цветов
Все излучают радугу цвета..

Владимир Завгородний

Октябрь у меня ассоциируется с моим днём рождения!!! А любимый месяц? Даже и не могу сказать. Одним словом лето люблю!

С К.

Все месяцы любимые, кроме летних!!!!
А самый любимый-это ноябрь. 8-го и 11-го у меня родились дочки. Старшая и младшая!!!!