Дарья Бутина

Зачем мужчины,которые общаются в интернете,скидывают фотографии своего причинного места,особенно,если это не сайт знакомств и разговор не предполагает такие поступки? Это патология?

Ответы
Ирина Маркова

Да что Вы говорите? Мальчиков в реале не любят, вот и реализуются виртуально, думая, очевидно, что сразили наповал своими достоинствами. Это замечательно, что они есть, но если только это является единственным достоинством, то стоит только посочувствовать им. А у некоторых возможна и патология.

Ирина Маркова

Да что Вы говорите? Мальчиков в реале не любят, вот и реализуются виртуально, думая, очевидно, что сразили наповал своими достоинствами. Это замечательно, что они есть, но если только это является единственным достоинством, то стоит только посочувствовать им. А у некоторых возможна и патология.

Alex Volcov

Даш..... всё просто.... есть мужчины, мужики и реальные пацаны.... и есть с другой стороны женщины, бабы и тёлки.... это как состояние души, тут оч трудно что то исправить))))) вам просто так везёт)))))

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Светлана Войтова

Мужики! Женщины сначала смотрят на лицо, лоб, а уж потом, на эти места. Если весь ум внизу. зачем такой мужик нужен

Дарья Бутина

Да тем более,когда вообще не нужен. Говоришь вообще о другом,человек знает,что ты уже замужем,у тебя ребенок и менять данные обстоятельства ты не думаешь,и тут не тебе,картиночка тебе...а там....епрст.... 😞

Б А У Р

много тех кто и своим телом торгует и вас баб имеют насчёт денег! а вы на это видётись как малые дети)))

Дарья Бутина

Причем здесь это вообще. Мне денег и без мужчины всегда хватало,за счет своего ума. Речь о том,что есть некое чмо,которое зная,что ты замужем,и ведешь совсем не интимную беседу,кидает тебе фото своего Ч, ...зачееее?? м Так что ваш комментарий не уместен в данном случае.

Б А У Р

тебе лечится нужно! и не чего лазить по порно сайтам!

Б А У Р

тебе лечится нужно! и не чего лазить по порно сайтам!

Дарья Бутина

Видимо это у вас не все в порядке с головой и с личной жизнью,раз так неадекватно реагируете. Наверное из таких,о ком я писала в своем вопросе. Сочувствую!

Sasha Lost

они как бы тем самым намекают чтобы ихним причинным местом воспользовались, да поскорее, видать

Борис Бабкин

Невоспитанность, невежество, хамство и безнаказанность, пожалуй, приближающаяся к патологии.

Пиранья Муреновна Акулова

на сайтах знакомства ЭТО выкладывать надо обязательно? Без ЭТОГО знакомство в пролёте?

Дарья Бутина

так речь как раз не о сайтах знакомств.а вообще к общению по делу

Василий Куликов

это вероятно шизофрения с ярко выраженным завышенным чувством собственой значимости

Дарья Бутина

ужс вообще..

Василий Куликов

вероятно, я такое не шлю, и мне соответственно не приходит ничего подобного

Дарья Бутина

почему соответственно? что за выводы? у меня лично с головой все нормально,и тоже не шлю...но мне почему-то приходит

Василий Куликов

ну не знаю что и сказать по этому поводу

Yura S Hamira

это не мужчины,это извращенцы- больные люди ,забыл как они называются в медецине

S*
Svetlanka ***

согласна

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Просто над ними кто-то пошутил из девушек "таких же" и они теперь мстят.. так же

Altyn Shapshinova

Самое красивое, с их точки зрения. Женщины ведь тоже не глаза выставляют

Дарья Бутина

но и не п...в развороте,простите

Natalija Bobrova

это нарцисизм им женщина не нужна они уже больные их друзья психиаторы

Лена Таланова

У кого что болит, тот тем и хвалиться. А это болезнь -эксгибиоционизм.

Роман Молчанов

Больше нечем похвастаться и то не уверен ,это его или прохожего...?

Дарья Бутина

да уж...

Галина Афанасенко

это - фото того места, которое рулит. Почти все - членоголовые

Елена Брянцева

Это больные ..........их нужно лечить у психолога как минимум.

Марина

Это ведь их главный козырь, привлекают внимание самки