Евгения Митяева

Всем привет. Как Ваше сегодняшнее настроение? Как погодка?😊🥧☕

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я в Краснодаре сейчас, погодка превосходная!)) А вот в Москве - говорят, холодно)) мне до ноября ещё здесь быть)) вернусь, похоже, в зиму)))

Евгения Митяева

Так и так в зиму вернетесь))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну да)) хотя - по прошлому году судить, может и не в зиму)))

Анатолий Балаба

Привет!!! Настроение хорошее, погодка чудесная - ясно, тепло и солнце грее осенними теплыми лучами, все замечательно!!!👍👍👍🌹🌹🌹

>Izrail Kogan

всем привет, это конкретно ни кому, как и завтрак. хочешь проявить внимание, зайди конкретно ко мне, принеся себя с завтраком.😉🤗

Евгения Митяева

Это всем а не именно кому-то

>Izrail Kogan

попробуй так реально, вынеси в толпу на блюдечке сотню евро с плакатом всем, посмотришь, что будет. так и ты: "есть у нас радость на всех одна, на всех и беда одна." если делить на всех будем. 🤷‍♂️

Евгения Митяева

Вам надо делайте

>Izrail Kogan

мне не надо, я и так знаю, поэтому приветы отправляю, конкретным людям, а не всем, чтобы не стать "с приветом."😉

Евгения Митяева

Ну это Ваше мнение. Всего хорошего

>Izrail Kogan

👋

Валерий Киселев

Погодка не очень. Но проснулся с мыслью о том, что не добился всего, чего хотел и понял, что хотел слишком много.

Егор Сколопендрычъ

Погода - марак, и отлично! На пиво есть! За новыми штаниками сегодня попрусь! Смеситель поменяю! День - удался!

Sekach Dev

Да жара хоть спала с +35.. на + 28.. Наверное первые дыхания осени.. Настроение отличное.. давай выпьем!..))🍷🍷

Евгения Митяева

Спасибо, пейте))

Sekach Dev

А Вы как же.. такая хорошая и доброжелательная.. не пойдет.. я на двоих налил..))

Евгения Митяева

Спасибо, мы с мужем вечером выпьем вина

Sekach Dev

Ну.. с мужем это хорошо.. а как же я ¿ ... ответил.. как сумел на Ваш вопрос.. Ну давай хоть по чуть чуть.. и с мужем вкчером то же.. одно другому не помешает..))

Евгения Митяева

Всего хорошего, ищите другую спутницу. Я с мужем

Sekach Dev

Вы сильно ошибаетесь.. Вы меня как спутница ни сколько не интересуете.. и мыслей таких не было.. у меня достаточно спутниц в других сетях.. А если такая чувствительная.. не надо писать такие вопросы.. я бы и добавил.. но материться не хочу...

Евгения Митяева

Что за бред Вы несете 😂😂 какие вопросы хочу такие и задаю. Я ответила Вам спокойно а Вы уже возмущаетесь проще будьте. Вот насмешили 😂😂😂😂😂😂

Александр Богданов

Настроение нормальное. А погодка что то сегодня прохладно, ветер сильный. Завтра будет ещё холоднее.

Николай Шаповалов

Привет привееееееет))))) настроение просто клаааасс,чего и Вам желаю))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Сергеевич

камнепад за камнепадом, речка что то разлилась, с неба льет как из ушата, под ногами только грязь

Дмитрий Зуев

Настроение как всегда, петь пить, гулять, но...... надо работать 😂😂😂😂в Краснодаре жарко, плюс 32

Александр Павлюсь

Здравствуй Евгения , погодка прекрасная и настроение соответствует !!!😊🌹🌹🌹🌹🌹💋

Александр Ревнивцев

ГОТОВ ЛИТР ВЫПИТЬ НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НЕТ СОБУТЫЛЬНИКА КТО-БЫ МНЕ ПОМОГ В ЭТОМ ДЕЛЕ

Небесный Тихоход Vinchetto

Настроение приподнятое ...почти стоячее . Погодка -классная.🌹🌹🌹🍵🍎🍐🍊🍓🍓🍓

Асланбек Каримов

Привет привет, пойдёт погода дождь холодно. вы как настроение и погода?

Евгения Митяева

Всё хорошо) погода супер +33

Асланбек Каримов

Ммм везёт

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Привет киска сладкая, погода отлично, настроение хренова!!!!!!!а у тебя??

Николай Бурковский

Привет Настроение просто шик! погода соответствует настроению

Stanislav Zaporozskiy

После активного вчера ,сегодня все болит,вот и буду отдыхать.😁

Ми
Михаил

Погода хорошая-дождь,настроение по пятибалльной системе ноль.

Евгений

Настроение хорошее!👍 Погодка отличная! Тепло и солнечно!👍😊

Марина Виноградова

за окошком золотая осень,очень солнечно,но ветренно и холодно