Дмитрий Табунов

Кто писал пошлые стихи?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

желая понравиться всем вызываешь только недоверие у всех
примитивное желание приспособиться к каждому разрушает собственную идентичность
© Маргарита Грант

Семен Отмахов

Ну,кто ж,окромя табунова,для него это неново

Дмитрий Табунов

Давно уже нет. Здесь периодически кто-то пишет.

Се
Семён

Только прозу. Пошлую, но реалистичную.)

Ав
Аврора

проще ответить, кто их не писал

Сергей Дёмшин

Все! Но главный Барков

Serg

Губерман и Пушкин

Захар Пёрышкин

Есенин. Барков.

Владимир С

Все известные.

Ал
Александр

Пушкин ..вроде

Никифоров Валерий

Лука Мудищев.

Александр

А. С. Пушкин.

Евгений Бриг-Снежин

жиды.....................Проповедь Иустина снискала ему много врагов среди иудеев и язычников. Неприязнь к нему философа-ученика Кресцента разрешилась особым доносом римскому правительству относительно его пропаганды. Суд в Риме, состоявшийся над Иустином, закончился осуждением его на смерть. Умер Иустин, вероятно, в 166 г., одновременно с кончиной Поликарпа Смирнского (Евсевий, «Церковная история» IV, 16). Красноречивое описание последних моментов жизни Иустина и самого суда над ним представляют т.н. «Мученические акты св. Иустина и дружины его» – произведение с достоверными сказаниями и несомненно древнего происхождения. Память Иустина в православной церкви совершается 1 июня.

Алексей Шутов

Я не писал!

Нурия Шагабиева

Афанасьев

С К.

Все поэты.

Nikola Mahkov

-барков!--

Максим Jw

Пошляки.

Светлана Степанова

пушкин.

Дедушка Старенький

Пушкин.

Вечность

Есенин

Евгений Бриг-Снежин

барков

Ал
Александр

барков

Евгений Бриг-Снежин

.........Нет такой человеческой деятельности, из которой можно было бы исключить всякое интеллектуальное вмешательство, нельзя отделить homo faber от homo sapiens. (Антонио Грамши, О литературе и искусстве.)