Ника

На каких продуктах питания вы можете сэкономить?

Ответы
Кактус Горшочкин

НА МАНДАРИНАХ---Я ИХ НЕ ЕМ.................😝😝😜😜....................😂😂😂😂😂😂😂😂😂.........................👍🤔😇.......................

Ника

аллергия?

Кактус Горшочкин

НЕ ТОК НА ДАМ................😂🤔👍...............................😂😂😂😜😜😜😝😝😝😝.😝😝..................................👍🤔😇......................

Ника

что обозначают твои многоточия? Складывается впечатления,что ты либо икаешь,либо думаешь,что сказать

Кактус Горшочкин

НЕА ----------ГРЕБАННЫЙ ПАРКЕНСОН.............---НЕ ДАЕТ ПОКОЯ............😂😝😝😝😝😝😝...............😂😂.....................👍🤔😇................

Ника

не смешно...это страшная болезнь

Кактус Горшочкин

И ЧЕ???? ??? ----КАК ТО Ж СПРАВЛЯЮСЬ...............😜😜😝😝😝............

Ника

мм

Влад Боровиков

Можно есть все и экономить , только километраж до магазина будет значтельно больше , т.к цены везде разные (обрати внимание)

Сергей Ерёмин

на омарах, черной икре, красной икре, да в обще на всем что не покупаю... а вот в хлебе пока себе отказать не могу 🙂

Ирина Кон

На хлебе. С детства его ела из-под палки, и теперь очень мало, могу вообще без него.

Ирина Кон

Да мой муж намного меня полнее, и ни слова мне не говорит, что я полная или в этом духе. Просто хочу для себя. Полнота - это иногда неудобства... тяжеловато делать некоторые вещи, и одышка начинается раньше, нет той легкости в действиях. Я в молодости была худышка и мне больше нравится быть похудее, чем я сейчас. Так красивее, на мой взгляд.

Ника

ну так то да,здоровье.Только сильно не заморачивайтесь

Ирина Кон

Да нет, конечно. Мне бы килограммов 70-75 - и все будет путем. Столько одежды хорошей висит в моем шкафу под этот размерчик!

Ника

😆ох женщины,но да,это лучшая мотивация

Jasulan Joldasov

ну я думаю единственное каждому нужен хлеб,вода,соль,от этого и можно с экономить

Евгений Цымбал

мясо,продукты убийства, потому что это вообще не продукт питания для человека...

Ника

я понимаю вас.Но сначала в детстве нам все это дают,родители говорят,чтобы мы кушали....И сейчас просто так взять и отказать...нет...К этому надо придти....Я пока не готова к такому.

Евгений Цымбал

первым этапом будет ,осознание того что это тоже живое как я существо которое имеет право на жизнь и право отнимать у него ее у нас нет...

Ника

нет я пока не хочу,спасибо

Евгений Цымбал

всегда есть право выбора,не смею вам препятствовать..лишь только вам об этом сказал..решение за вами...

Ника

конечно)спасибо)

Вв

Я экономлю на красной и чёрной икре, на крабах, коньяках и прочих виски.

Jone Snow

Сложный вопрос... Потрачусь на сладостях 100%!!! Так как жуткий сластена...

Вера

Мясо, рыба, макароны, манка, овощи(сама выращиваю) а не ем эти продукты.

Сана

Для питания нельзя экономить, иначе для здоровья много потеряешь

Алексей Малахов

Можно.

Арман Нурмухаметов

поесть я люблю,поэтому я редко экономлю на еде,максимум на овощях

Qqqq Qqqqq

на хомоне и черной икре, все равно это ни когда не ел и не покупал

Ми
Михаил

чечевица, баклажаны, икра чёрная и красная, соевый соус, имбирь...

Леша

Икра , рыба ,( со продукты) , масло , макароны , рис и многое другое

Татьяна

Только не на рыбе и не на мясе. А вот на сладостях - влегкую.

Ника

да говорю случайно нажала,я уже убрала,не переживай так

Татьяна

Я никогда не переживаю, только интересуюсь.

Ника

ну просто ты так воспринял ...

Татьяна

Я нормально отреагировал. Ты спросила, как убрать меня из друзей. Если не получается, то только один выход - ЧС. Моя реакция абсолютно нормальна, а ты несколько не так восприняла. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ника

Хорошо,Станислав) По инету порой сложно понять человека)

Луиза Широкова

На варёной колбасе, сосисках. Предпочитаю натурпродукт.

Виктор Овчинников

Извините я на желудке не экономлю покупаю что хочу

Олег Серёгин

ща крапива вырастит и экономия будет колосальная

Ника

не будем же о плохом😏

Олег Серёгин

нуда 90% населения россии ето плохое

Ника

ну вы вроде молодой,нужно быть позитивнее😏Не внедряйтесь в политику

Олег Серёгин

это не политика

Ника

а что же?

Алексей Малахов

Может спросить как дешевле и здоровее питаться?

Ника

покупать только овощи наврено

Алексей Малахов

Да почти верно. Мясо птицы дешевле. На костях хороший бульон. И кости грызть обязательно!!! Капуста картофель морковка лук и свёкла. Всё очень недорого.

Азиз Рустамов

😙😚😙😚