Карусель😉

Парадокс . Бесплатная медицина начинается с платных бахил. А платная медицина -с бесплатных бахил!?

Ответы
Анатолий Грачёв

А восточная и нетрадиционная возрождалась из андеграунда. Там было вообще не до бахил. Но эффект в своё время сильный получился!

Михаил Гехт

Вас обманули: бахилы сейчас бесплатные везде, значит в вашей поликлинике главврач делает свой маленький бизнес

Карусель😉

Да мы ещё бесплатные типа в аэропорту на контроле надеваем

Михаил Гехт

Дело в том, что им бесплатные даже удобнее: pregrf входит в расходы и компенсируется ФОМС (в аэропорту - в стоимость аэродромного обслуживания). А с оптовым безналом химичить гораздо удобнее

Фердинанд Франц Иосифовович

Если бахилы поликлиника не будет покупать, за год на новый томограф хватит

Жа
Жанна

Все верно сперва бахилы продать потом медицину())) это стартап

Ахим Ноел

Хорошо, что не с белых тапок!

Сам Андерс'н

А котлета скока в Греции?)

Карусель😉

Полтора евро готовая

Сам Андерс'н

Сто рублей? Унас ну сорок не больше

Карусель😉

Знаю

Сам Андерс'н

А бывает кошерная котлета?)

Карусель😉

Это что?

М Я

👍👍👍

Такой Один

😂😂😂👍

Ев
Евгений

Всё включено.

Nikola Mahkov

-парадокс--

Сергей Ермаков

😞

Александр Чайка

точно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отож