Виссарион

Знаете почему когда в мире происходит какое-то безумное кровавое гавно, все сразу думают, что Россия в этом прямо или опосредованно участвует? ... Потому что так оно и есть.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это, правда! непонятно, почему изначально все государство рабочих и крестьян было направлено только на пакости, замешанные на крови?!!!

М(
Милочка (*)

Только вы так думаете. Вот теперь на коленках просит помощи Израиль У России. Но мы знаем, кто отправлял оружие зеле)))

Виссарион

у кого израиль просит помощи???🤔🤦‍♂️

М(
Милочка (*)

Не нравиться? Не ешь!

Виссарион

хех) каким же отборным дерьмом вас кормят

М(
Милочка (*)

А вас всем классным. Только почему-то никто из ваших не рад. А за что в ваших призывных пунктах так сильно избивают призывников?

Сергей Синьков

А знаешь почему от тебя кроме дурацких комментов никто ничего не ждёт? Уже догадался?

Василий Стеклов

Почему "все"? Африка, Латинская Америка, страны БРИКС+ вряд ли считают так же🙄

Не
Нелли

Хрен там. Украина продала им оружие и они восстали. Так что это ваших рук дело.

Михаил Цветаев

Потому что так оно и есть...🥱 🖼

Нина Долгуева

Зря вы так. Кто то очень хочет что бы так считали и других не искали.

Виссарион

есть такое слово - Репутация

Нина Долгуева

Не всегда самим заработана. Бывает кто то сильно со стороны постарается. Сам справиться не может, так чужими руками создать.

Виссарион

да нет...тут все сами

Нина Долгуева

И слава богу, что такая репутация. Пусть обходят стороной.

Юрий

Ага, у полестинцев украинское оружие поставленое украине америкой

Elvis Costello

а что ваши имеют право на сша тявкать- оно же ваших кормит и спасает

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ебстественно сосО! И в том что газ не позволяють воровать!

Сергей Владимирович

Естественно. И Украина тоже, даже уже и незалежная.

Сл
Слава

Не ссы Вася, Русские тебя умом больного не тронут!

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Лупас

вот и хорошо-пусть боятся а значит уважать

Виссарион

бешенную собаку тоже боятся

Татьяна Лупас

ха-ха конечно она ж заразная

Виссарион

вот и я об этом...потому и отношение соответсвенное

Татьяна Лупас

вот так и живем

Виссарион

как собаки бешенные...а могли бы жить как люди

Вл
Владимир.

Нет, потому что Россия - это Бог на Земле.😜

Имя Фамилия

А в России говорят так про Америку.😂🤭

Виссарион

у них своя реальность

Имя Фамилия

Патриоты.

Tp
Tpикcтep

Ударся головой об стенку дебилойд🤣

Ал
Александр

это у тебя в башке реальное говно

Андрей Ростовский

кровавое гавно- геморой что ли

Василий Толстихин

тебе человеку в бусах виднее